Utilizziamo i nostri cookie e quelli di terzi per analizzare i nostri servizi Se continui a navigare, consideriamo che ne accetti l'utilizzo. Più informazione QUI

ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO

4 fotos ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO (Arte - Pintura - Pintura al Óleo Antigua siglo XVIII)

  • Articoli: 1

    Condizioni: Normale (con segni di utilizzo normale)

    OLEO SOBRE LIENZO

    ESCENA POPULAR

    FINALES DEL XVIII

    RESTAURADO Y REENTELADO

    ADQUIRIDO EN SUBASTA EN UNA SALA DE MADRID

    88 X 67 cm CON MARCO

    77 X 57 cm CON MARCO

Informare su questo lotto