Utilizziamo i nostri cookie e quelli di terzi per analizzare i nostri servizi Se continui a navigare, consideriamo che ne accetti l'utilizzo. Più informazione QUI

ASTERIX I CLEOPATRA...EN CATALAN---1984

11 fotos ASTERIX I CLEOPATRA...EN CATALAN---1984 (Tebeos y Comics - Grijalbo - Asterix)

  • Articoli: 1

    Condizioni: Normale (con segni di utilizzo normale)

    Las imágenes forman parte explícita de la descripción., mirenlas atentamente. En ellas aparecen todas las faltas que podrían mencionarse...UNA BUENA IMAGEN VALE MAS QUE MIL PALABRAS !!

    -Es de lectura obligatoria el apartado condiciones de venta y envio en el aparecen detalladas las condiciones concretas de para cualquier compra de productos de mi stock. si no estuviera conforme no puje o compre-
    Gracias !!!
    importante
    No se gestionan compras de importe inferior a 6 de coste real aparte envio, tanto en compra directa o subasta, debera ampliar su pedido para alcanzar o sobrepasar esa cantidad
    El plazo de pago del articulo es maximo de 7 dias

Informare su questo lotto