Accetta offerte

ALEMANIA III REICH.BAYONETA DE SUBOFICIAL DE PASEO.CON EMPUÑADURA ASTA DE CIERVO

Numero di articoli: 1

Condizioni del lotto: Buono (pochissimi segni di utilizzo)

Vean detenidamente las fotografias son parte clara y explícita de la descripcion.Se muestra estado real del articulo aqui ofertado con todas las faltas y detalles .UNA IMAGEN VALE MAS QUE MIL PALABRAS !!

Tal como se halló sin manipular , admite buena limpieza aun

posee restos de grasa seca en la hoja visibles como manchas oscuras en las fotografias

MEDIDAS APARECEN DETALLADAS EN ÚLTIMAS FOTOGRAFIAS

El precio de salida en subasta sera siempre el precio mínimo de venta admitido

-Es de lectura obligatoria el apartado condiciones de venta y envio en el aparecen detalladas las condiciones concretas de para cualquier compra de productos de mi stock. si no estuviera conforme no puje o compre-

Gracias !!! NO SE GESTIONAN VENTAS EN VENTA FIJA O SUBASTA DE IMPORTE INFERIOR A 6 €...Debera ampliar su compra para alcanzar minimo ese importe

avatar VAMPIRELLA
Da 21/12/2010
Spagna (Lleida)
Venditore registrato come privato.