SELLO PLOMO 30 MM. PARA DOCUMENTO SIGLO V -X D.C. PROCEDENCIA SUBASTAS AUREO BARCELONA

Numero di articoli: 1

Condizioni del lotto: Normale (con segni di utilizzo normale)

SELLO DE PLOMO PARA DOCUMENTO SIGLO V AL X D.C. , EN ESTE CASO TENÍA UNA CUERDA QUE LO ATRAVESABA Y SERVÍA PARA LACRAR LO QUE SE QUISIERA.

DIÁMETRO: 30 MM.

PROCEDENCIA SUBASTAS AUREO BARCELONA.

avatar GUATLERA
Da 22/01/2006
Spagna (Illes Balears)
Venditore registrato come professionista.