Artista: Anónimo
Objeto: Cuchara pastoril asta de toro
Policromía: No
Época: Antigüedad indefinida
Categoría: Talla
Técnica: Asta de toro tallada
Firmada: No
Medidas: 4,5cm de ancho x 11cm largo
Tema: Ánades
Venduto il 23/03/2021
Condividere100,00 €
Informazioni sul lotto
Modalità di vendita: Vendita diretta
Condizioni del lotto: Buono (pochissimi segni di utilizzo)
Sezione: Utensili antichi da casa e da cucina
Descrizione
Artista: Anónimo
Policromía: No
Época: Antigüedad indefinida
Categoría: Talla
Técnica: Asta de toro tallada
Firmada: No
Tema: Ánades
Se ne cerchi uno uguale o simile, possiamo aiutarti
Cos'è la Guida ai prezzi?