Utilizziamo i nostri cookie e quelli di terzi per analizzare i nostri servizi Se continui a navigare, consideriamo che ne accetti l'utilizzo. Più informazione QUI

EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX

10 fotos EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX (Antigüedades - Moda - Peinetas Antiguas)

  • Articoli: 1

    Condizioni: Normale (con segni di utilizzo normale)

    EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S.XIX

    RECORTADA Y CALADA CON BONITO DISEÑO

    MEDIDAS : 13,5 CMS. X  9,5 CMS. APROXIMADAMENTE

    MAGNIFICA PIEZA DE COLECCION QUE SE PUEDE VOVER A LUCIR NUEVAMENTE

    VER FOTOS ADICIONALES

Informare su questo lotto