Aste di Acquasantiere antiche

Benditera de porcelana, principios del siglo XX Niño Jesús de la bola

Acquasantiere antiche

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.062)

14,40 € 0 offerte 0m 54s
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Crucifijo Piqueta Benditera de Plata, Buen estado. Med. 28 cm

Acquasantiere antiche

RASTROVIC   (7.162)

90,00 € 0 offerte 38m 54s

Benditera de madera y Cristo de plata Siglo XIX

Acquasantiere antiche

llop77   (1.352)

40,80 € 0 offerte 22h 41m

01_ benditera Virgen Macarena

Acquasantiere antiche

limpiandotrastos1   (1.007)

41,65 € 0 offerte 22h 51m

01_ benditera Virgen de Guadalupe

Acquasantiere antiche

limpiandotrastos1   (1.007)

15,30 € 0 offerte 22h 53m

Antigua y gran benditera de estuco policromado 37 cm de altura

Acquasantiere antiche

u1977   (2.273)

90,00 € 0 offerte 22h 57m

Antigua benditera de cerámica, San Antonio de Padua , 29cm de alta

Acquasantiere antiche

u1977   (2.273)

38,50 € 1 offerta 23h 1m

ANTIGUA BENDITERA ISABELINA , SIGLO XIX , PARA PONER AGUA BENDITA

Acquasantiere antiche

angelvlc   (1.391)

10,00 € 0 offerte 23h 16m

Bonita benditera de PLATA Punzonada. S.XIX. San José y el Niño.

Acquasantiere antiche

297,50 € 0 offerte 23h 19m

ANTIGUO CRUCIFIJO CON BENDITERA

Acquasantiere antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

19,55 € 0 offerte 23h 21m

Antigua Benditera. S.XIX. PLATA punzonada y Esmalte de la Inmaculada.

Acquasantiere antiche

425,00 € 0 offerte 23h 21m

BENDITERA DE COLGAR CON DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIAS ESTADO PERFECTO

Acquasantiere antiche

Botitas   (11.286)

21,25 € 0 offerte 23h 25m

Benditera metálica con virgen coronada

Acquasantiere antiche

pedro550   (1.746)

2,80 € 0 offerte 1d 0h

Antigua Benditera de mármol y cobre esmaltado. Colisonne.

Acquasantiere antiche

255,00 € 0 offerte 1d 0h

ANTIGUA BENDITERA DE PORCELANA SANTA LUCIA.PORCELANA ZAGAL

Acquasantiere antiche

TRASTOS   (20.217)

24,00 € 0 offerte 1d 22h

BONITA BENDITERA PORCELANA O CERAMICA CRUZ DE CARAVACA.FIRMADA C.A.C

Acquasantiere antiche

TRASTOS   (20.217)

24,00 € 0 offerte 1d 22h

Benditera

Acquasantiere antiche

Joroospa   (111)

30,00 € 0 offerte 2d 0h

Benditera

Acquasantiere antiche

Joroospa   (111)

22,00 € 0 offerte 2d 0h

BENDITERA EN MARMOL, BRONCE Y LATÓN PERFECTA CIRCA 1920

Acquasantiere antiche

usu87405tc   (5)

63,75 € 0 offerte 2d 0h

BENDITERA EN ONIX VERDE Y CLOISONNE ESMALTADO S XIX PILA CON TAPA

Acquasantiere antiche

usu87405tc   (5)

80,75 € 0 offerte 2d 0h

Pila Benditera Cristo

Acquasantiere antiche

schneider678   (1.701)

20,00 € 0 offerte 2d 0h

BENDITERA DE ONIX, CRISTAL, BRONCE Y LATÓN FIRMADA T SEBUDIU

Acquasantiere antiche

usu87405tc   (5)

55,25 € 0 offerte 2d 0h

BENDITERA GRAN TAMAÑO MANISES

Acquasantiere antiche

Megane123   (265)

140,00 € 0 offerte 2d 21h
Ricevi tutte le novità da Acquasantiere antiche