Aste di Altri ferri da stiro antichi

Soporte Plancha Carbón Bronce - MACIZO - HECHO A MANO - SIGLO XIX - Calado y Cincelado

Altri ferri da stiro antichi

FABIOLABP   (5.719)

31,50 € (0 offerte) 18h 2m

Antiguo Soporte para Plancha

Altri ferri da stiro antichi

schneider678   (1.678)

10,00 € (0 offerte) 20h 9m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo Soporte de Plancha

Altri ferri da stiro antichi

schneider678   (1.678)

10,00 € (0 offerte) 20h 52m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo Soporte de Plancha Unión Cerrajera Mondragón

Altri ferri da stiro antichi

schneider678   (1.678)

17,50 € (0 offerte) 20h 54m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Soporte Antiguo de Plancha - UCM UNION CERRAJERA MONDRAGÓN - Siglo XIX de Hierro CALADO

Altri ferri da stiro antichi

FABIOLABP   (5.719)

10,50 € (0 offerte) 1d 17h 58m

soporte de metal para plancha

Altri ferri da stiro antichi

ventas_kris   (879)

6,00 € (0 offerte) 1d 18h 18m

Soporte metalico para plancha 21,5 x 11 cm

Altri ferri da stiro antichi

CESARCOL   (1.784)

14,00 € (0 offerte) 1d 18h 51m

SOPORTE PLANCHA DE ALUMINIO PRINCIPIO SIGLO XX

Altri ferri da stiro antichi

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.983)

7,20 € (0 offerte) 3d 16h 40m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

POSA PLANCHAS ANTIGUO DE FORJA SIGLO XIX

Altri ferri da stiro antichi

8,00 € (0 offerte) 3d 17h 12m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUA TABLA DE PLACHAR DE MADERA CON BASE DE METAL PARA LA PLANCHA.

Altri ferri da stiro antichi

rosasilvas   (14.248)

90,75 € (0 offerte) 3d 19h 13m

Plancha chimenea pintada de purpurina

Altri ferri da stiro antichi

Coleccionismobilbao   (6.882)

28,00 € (0 offerte) 3d 19h 41m

plancha antigua

Altri ferri da stiro antichi

sanzinia   (3.722)

11,20 € (0 offerte) 5d 18h 37m

SOPORTE, PIE DE PLANCHA / CAL504,3-705 / ZONA BAJO ARAGON MAESTRAZGO

Altri ferri da stiro antichi

PEREZPEREZ2012   (24.854)

7,20 € (0 offerte) 7d 17h 40m

SOPORTE, PIE DE PLANCHA / CAZ604

Altri ferri da stiro antichi

PEREZPEREZ2012   (24.854)

7,20 € (0 offerte) 7d 17h 43m

PIE DE PLANCHA,. SOPORTE O PLANCHERO / APROXIMADO 16 X 11 CM / / CONS009

Altri ferri da stiro antichi

PEREZPEREZ2012   (24.854)

9,00 € (0 offerte) 7d 18h

COLADOR ACEITE 1920 / CAZ801

Altri ferri da stiro antichi

PEREZPEREZ2012   (24.854)

21,00 € (0 offerte) 7d 18h 9m
Ricevi tutte le novità da Altri ferri da stiro antichi