Aste di Altri Accessori Antichi di Moda

423 lotti

PEQUEÑA BOLSA CESTITA DE GANCHILLO 8,5 X 5 CM. VER FOTOS PARA VER DETALLES.

Altri Accessori Antichi di Moda

gugueta   (2.060)

1,28 € (0 offerte) 13h 37m

ABRIGO PIEL NUTRIA PELETERIA GARRIGOS AÑOS 80

Juancoleccionista   (282)

26,40 € (0 offerte) 15h 3m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO BOLSO DE PIEL NATURAL

llop77   (1.271)

21,25 € (0 offerte) 15h 35m

ATUENDO DE COCINERO

olgamariapuig   (125)

5,95 € (0 offerte) 15h 38m

SOMBRILLA ANTIGUA PRINCIPIOS 1900

Juancoleccionista   (282)

77,00 € (0 offerte) 15h 40m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua cartera en skay Unión Levantina Valencia

mar1976   (188)

1,50 € (0 offerte) 15h 43m

BOTON DORADO CON ANGEL QUERUBIN. 1,5 CM DIAMETRO. VER FOTOS PARA VER DETALLES.

gugueta   (2.060)

0,60 € (0 offerte) 15h 43m

Gafas graduadas retro

limpiandotrastos1   (726)

11,05 € (0 offerte) 15h 44m

GAFAS DE SOL PLATEADAS VINTAGE

Juancoleccionista   (282)

9,10 € (0 offerte) 15h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Hebillas Vintage - metal y plastico

MargaridaOldDolls   (4.504)

0,33 € (0 offerte) 16h 8m

8 antiguos grandes botones Vintage - plastico - 2,5cm

MargaridaOldDolls   (4.504)

0,33 € (0 offerte) 16h 21m

Antiguos corchetes

limpiandotrastos1   (726)

9,35 € (0 offerte) 16h 28m

Antigua Maleta de Viaje. Pinillos - Articulos de Viaje - Sevilla - 1881

MARMILLAN   (2.368)

127,50 € (0 offerte) 16h 40m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CINTURON EN TELA DE TUL CON PLIEGUES. MEDIADOS S.XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

12,50 € (0 offerte) 17h 38m

CARTERA DE PIEL REPUJADA CON ESCUDO DEL F.C.BARCELONA. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 offerte) 17h 38m

S-327. BOA DE PLUMAS NEGRAS. S.XX.

10,00 € (0 offerte) 17h 38m

BOA DE PLUMAS BLANCAS. MEDIADOS S.XX.

15,00 € (0 offerte) 17h 42m

PUNTAS DE BOLILLO ENMARCADAS. 1.

30,00 € (0 offerte) 17h 44m

LOTE DE PIEZAS APLICACIONES BORDADAS EN CRISTAL. PRINCIPIOS S.XX.

25,00 € (0 offerte) 17h 45m

ESTUCHE GUCCI MAQUILLAJE EN TELA DE RASO ROJO. S.XX.

100,00 € (0 offerte) 17h 45m

MONEDERO DE RASO NEGRO CON BORDADO EN PUNTO DE CRUZ. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 offerte) 17h 46m

JOY- 539. GUARDAPELOS DE METAL DORADO CON CADENA. PRINCIPIOS S.XX.

22,50 € (1 offerta) 17h 47m

JOY-2223. CONJUNTO DE CINTURON Y HEBILLA DE PLATA.

115,00 € (0 offerte) 17h 48m

VE-150. VESTIDO PARA OBRA TEATRAL EN TELA BRILLANTE AZUL. S.XX.

75,00 € (0 offerte) 17h 51m

JOY-39. COLGANTE EN CRISTAL NEGRO CON DORADOS EN INTERIOR

5,00 € (0 offerte) 17h 51m

JOY-2231. HEBILLA DE METAL DORADO EN FORMA DE ESTRELLA.

12,50 € (0 offerte) 17h 51m

MONEDERO DE LENTEJUELAS DE CRISTAL Y PIEL. S.XX.

12,50 € (0 offerte) 17h 52m

POLVERA DE METAL DORADO Y SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

25,00 € (0 offerte) 17h 53m

FLOR DE TELA. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 offerte) 17h 54m
Ricevi tutte le novità da Altri Accessori Antichi di Moda

Suggerimenti