Aste di Armadi Antichi

26 lotti

Antiguo Armario Provenzal, Francia - Madera de Nogal - Herrajes Originales de Época - S. XVIII

Armadi Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.147,50 € (0 offerte) 12h 46m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cajon de madera antiguo

Armadi Antichi

papapepo   (924)

13,75 € (1 offerta) 12h 47m

Armario Modernista de entrada de caballero, siglo XIX

Armadi Antichi

papapepo   (924)

270,00 € (0 offerte) 12h 49m

armario

Armadi Antichi

frieben   Senza valutazione

680,00 € (0 offerte) 12h 56m

Mueble de Nogal Europeo del año 1900.

Armadi Antichi

marietecalo28   (4)

1.275,00 € (0 offerte) 17h 18m

Antiguo Armario Catalán - Madera de Nogal y Marquetería de Boj - Año 1766

Armadi Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.575,00 € (0 offerte) 1d 13h 20m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua alacena

Armadi Antichi

comprayventa25   (54)

120,00 € (0 offerte) 1d 14h 43m

ARMARIO DOS PUERTAS , UN CAJÓN EN MADERA COLOR BLANCO

Armadi Antichi

LYCO   (388)

408,00 € (0 offerte) 4d 12h 47m

Imponente armario de dormitorio de tres cuerpos. Madera de nogal o similar. Siglo XIX-XX.

Armadi Antichi

LA CLANDESTINA   (1.621)

1.200,00 € (0 offerte) 4d 13h 32m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Impresionante armario de grandes dimensiones en pino meli.

Armadi Antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

455,00 € (0 offerte) 4d 13h 39m

Armario industrial de metal verde, del ejército. Años 40.

Armadi Antichi

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

238,00 € (0 offerte) 4d 13h 54m

Preciosa Casa de Madera - Armario - Mueble Auxiliar - Casa Muñecas - Principios del siglo XX -

Armadi Antichi

schneider678   (1.287)

520,00 € (0 offerte) 4d 15h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bureau cabinet esquinera, Alemania mediados S.XVIII

Armadi Antichi

Carlton101   (53)

2.100,00 € (0 offerte) 6d 13h 10m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

2 armarios estilo imperio

Armadi Antichi

seconhand   (1.050)

300,00 € (0 offerte) 6d 13h 41m

ALACENA RUSTICA DE MADERA DE NOGAL. S.XVIII.

Armadi Antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

400,00 € (0 offerte) 7d 13h 59m

Armario Catalán - Madera Policromada - Interior con Grabados Originales de Época - S. XVII-XVIII

Armadi Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

4.800,00 € (0 offerte) 7d 14h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cajón de armario antiguo

Armadi Antichi

Antigua-essentia   (395)

13,20 € (0 offerte) 7d 15h 46m

Muebles de Habitación para Individuales en Cerezo

Armadi Antichi

isasil   (146)

524,25 € (0 offerte) 9d 12h 49m

TRASTOS VIEJOS CERRADURA EL QUE VES

Armadi Antichi

chiclanero1953   (1.980)

24,00 € (0 offerte) 9d 13h 43m

Armadi Antichi

chiclanero1953   (1.980)

24,00 € (0 offerte) 9d 13h 45m

Armadi Antichi

chiclanero1953   (1.980)

24,00 € (0 offerte) 9d 13h 47m
Ricevi tutte le novità da Armadi Antichi