Aste di Bastoni Antichi

71 lotti

Bastón antiguo tratante de caballería

Bastoni Antichi

yolandagm4   (2)

72,00 € (0 offerte) 14h 25m

BASTON TALLADO GUERRERO MEDIEVAL

Bastoni Antichi

ANTIQUEAQUILES   (757)

142,50 € (0 offerte) 18h 4m

Precioso bastón antiguo

Bastoni Antichi

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.465)

59,50 € (0 offerte) 1d 17h 58m

MANGO BASTON O PARAGUAS DE PLATA Y PIEDRAS

Bastoni Antichi

Plisplas22   (9)

157,25 € (0 offerte) 1d 18h 25m

BASTON DESMONTABLE. MANGO DE BRONCE. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Bastoni Antichi

FERIADEPULGAS   (9.192)

29,25 € (0 offerte) 1d 18h 56m

pareja de bastones de bronce-

Bastoni Antichi

lanonarestauraciones   (482)

25,00 € (0 offerte) 1d 19h 5m

Bastón - empuñadura piedra dura jabonosa -Mediados S.XX

Bastoni Antichi

ATELIER   (1.270)

70,00 € (0 offerte) 1d 19h 33m

ANTIGUO BASTÓN CON CABEZA DE PATO EN METAL BRONCE O SIMILAR MUY ANTIGUO

Bastoni Antichi

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.817)

42,00 € (0 offerte) 2d 8h 49m

BASTÓN SNAKE HEAD PRECIOSO ¡¡¡ LUJO EXCLUSIVO !!!

Bastoni Antichi

CARTIER3   (243)

849,15 € (0 offerte) 2d 11h 16m

Baston alpino

Bastoni Antichi

vicenteluisbartolome   (320)

10,00 € (0 offerte) 2d 17h 10m

Baston alpino de caña

Bastoni Antichi

vicenteluisbartolome   (320)

10,00 € (0 offerte) 2d 17h 12m

ELEGANTE BASTÓN DE BAMBÚ - EMPUÑADURA EN PASTA NEGRA - CONTERA GOMA - 90 CM .

Bastoni Antichi

AspontesELBUHONERO   (2.096)

24,00 € (0 offerte) 2d 17h 45m

BASTON TALLADO

Bastoni Antichi

ANTIQUEAQUILES   (757)

126,00 € (0 offerte) 2d 17h 50m

ANTIGUO MANGO DE BASTON CON TAPA

Bastoni Antichi

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

51,00 € (0 offerte) 2d 18h 42m

Bastón, Medida fotografiada

Bastoni Antichi

Lacambraelche   (23.333)

32,20 € (0 offerte) 2d 19h 3m

baston zoomorfo celuloide

Bastoni Antichi

misleones   (2.319)

67,50 € (0 offerte) 2d 22h 19m

EMPUÑADURA BASTON MUJER DESNUDA - ART NOUVEAU, BRONCE

Bastoni Antichi

rennegate   (640)

53,40 € (0 offerte) 3d 16h 58m

BASTON TALLADO

Bastoni Antichi

ANTIQUEAQUILES   (757)

97,50 € (0 offerte) 3d 17h 41m

BASTON CARA SATIRICA

Bastoni Antichi

ANTIQUEAQUILES   (757)

91,00 € (0 offerte) 3d 18h 22m

bastón de paseo con empuñadura de Asta Siglo XIX

Bastoni Antichi

mar1976   (188)

104,00 € (0 offerte) 3d 18h 46m

BASTON ANTIGUO

Bastoni Antichi

pilma30   (257)

187,50 € (0 offerte) 3d 18h 53m
Ricevi tutte le novità da Bastoni Antichi