Aste di Battenti Antichi

24 lotti

Escuadra Modernista , metal niquelado , años 1930-40

Battenti Antichi

papapepo   (924)

8,25 € (0 offerte) 12h 21m

Battenti Antichi

papapepo   (924)

8,25 € (0 offerte) 12h 21m

Lote 2 soportes para estanterías ,metal esmaltado , años 1930-40

Battenti Antichi

papapepo   (924)

13,75 € (0 offerte) 12h 22m

ANTIGUO LLAMADOR O ALDABA DE HIERRO EN FORMA DE MANO PESA 1091 GRA

Battenti Antichi

TRASTOS   (18.567)

48,00 € (0 offerte) 12h 51m

PICAPORTE, LLAMADOR, ALDABA DE BRONCE - CABALLO CON HERRADURA - MUY DECORATIVO

Battenti Antichi

PLATEROANDYOU   (4.584)

24,00 € (0 offerte) 1d 12h 46m

EMBELLECEDOR DE BRONCE PARA RESTAURAR MUEBLE ANTIGUO – PEQUEÑO LAZO

Battenti Antichi

PLATEROANDYOU   (4.584)

9,00 € (0 offerte) 1d 12h 46m

Aldaba llamador de puerta picaporte hierro forja

Battenti Antichi

elcolecionista25   (3.615)

21,25 € (0 offerte) 1d 13h 14m

MAGNIFICA ANTIGUA ALDABA EN BRONCE MACIZO

Battenti Antichi

maitenita   (4.005)

29,75 € (0 offerte) 1d 13h 25m

Antigua Aldaba - Tirador de Puerta

Battenti Antichi

schneider678   (1.287)

140,00 € (0 offerte) 3d 15h 55m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Battenti Antichi

schneider678   (1.287)

Antiguo Llamador de Puerta - Aldaba de Forja -

Battenti Antichi

schneider678   (1.287)

210,00 € (0 offerte) 3d 15h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo Llamador de Puerta - Aldaba de Forja - Zoomorfa -

Battenti Antichi

schneider678   (1.287)

ALDABA SIGLO XVIII, MANO DE FATIMA, MUY BUEN ESTADO

Battenti Antichi

koalapurificacion   (425)

25,00 € (0 offerte) 3d 20h 46m

conjunto aldabas y asa enormes,casi 2 kilos peso,bronce,antiguas envio 1 semana

Battenti Antichi

centroplaza   (2.215)

96,00 € (0 offerte) 4d 12h 60m

aldaba picaporte de bronce mano

Battenti Antichi

MADEMI   (776)

51,00 € (0 offerte) 5d 12h 52m

picaporte aldaba de bronce

Battenti Antichi

MADEMI   (776)

195,50 € (0 offerte) 5d 13h 51m

MUY ANTIGUA ALDABA FORJA GRANDE , VER

Battenti Antichi

trastolandia   (576)

28,00 € (0 offerte) 5d 14h 34m

HIERRO FORJA ALDABA IMPRESIONANTE LLAMADOR MUY ANTIGUO

Battenti Antichi

TRAJANOMETAL   (4.084)

105,00 € (0 offerte) 6d 13h 7m
Ricevi tutte le novità da Battenti Antichi