Aste di Stadere antiche

ANTIGUA ROMANA

Stadere antiche

ventas_kris   (885)

35,00 € 0 offerte 18h 50m

ANTIGUA ROMANA

Stadere antiche

ventas_kris   (885)

35,00 € 0 offerte 18h 51m

PESO KG. Y LIBRAS TIPO ROMANA

Stadere antiche

juanvilmont   (1.777)

3,60 € 0 offerte 19h 43m

Antigua Romana de forja 80 cm

Stadere antiche

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.440)

14,00 € 0 offerte 1d 19h

ROMANA DE FORJA 86 CM DE LARGO

Stadere antiche

HISTÓRICA ESPAÑA   (32.696)

119,00 € 0 offerte 1d 19h

Romana, años 70, de hierro, medida 18 ctm

Stadere antiche

bothar   (4.297)

20,00 € 0 offerte 1d 19h

ROMANA ANTIGUA. MIDE 48 CM. PESA 2450 GR.

Stadere antiche

Padarg2018   (1.535)

28,00 € 0 offerte 2d 19h

Antigua y muy decorativa romana balanza de bronce!

Stadere antiche

CATALIN ANTIGUEDADES!   (14.426)

6,80 € 15 offerte 3d 19h

BALANZA DESMONTABLE DE BRONCE CON TODOS LOS PESOS. PRINCIPIOS S.XX.

Stadere antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.043)

80,00 € 0 offerte 3d 21h

ROMANA ANTIGUA EN HIERRO FORJA, FECHADA EN 1913. 42 CMS DE LONGUITUD MAGNÍFICO TRABAJO DE FORJA

Stadere antiche

jmley   (322)

119,99 € 0 offerte 4d 18h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ROMANA ANTIGUA DE MEDIA LUNA EN PERFECTO ESTADO. DIÁMETRO ZONA CENTRAL 8X10 CMS.

Stadere antiche

jmley   (322)

50,00 € 0 offerte 4d 19h

ANTIGUA BÁSCULA ROMANA - 32.5 CMS

Stadere antiche

BAMBU   (12.873)

28,50 € 0 offerte 4d 20h

Antigua romana de forja

Stadere antiche

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.440)

24,75 € 0 offerte 4d 20h

ANTIGUA BALANZA ROMANA DE HIERRO FORJADO

Stadere antiche

montyang   (8.667)

20,00 € 0 offerte 4d 21h

ANTIGUA BALANZA ROMANA DE HIERRO FORJADO PEQUEÑA

Stadere antiche

montyang   (8.667)

32,00 € 0 offerte 4d 21h

ANTIGUA ROMANA-CON SELLOS DEL FABRICANTE

Stadere antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.238)

38,25 € 0 offerte 5d 20h

Pequeña pesa romana. .

Stadere antiche

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.170)

6,00 € 1 offerta 6d 19h

Antigua Romana de forja 80 cm

Stadere antiche

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.440)

15,20 € 0 offerte 6d 19h
Ricevi tutte le novità da Stadere antiche