Aste di Ceramica e Porcellana da Talavera

283 lotti

JARRA DE CERAMICA DE TALAVERA

Ceramica e Porcellana da Talavera

fjcastillol   (5.082)

10,00 € (0 offerte) 4h 58m

Jarra de cerámica de Talavera del Carmen

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.817)

21,00 € (0 offerte) 5h 9m

PORRON CERAMICA DE TALAVERA

fjcastillol   (5.082)

12,00 € (0 offerte) 5h 21m

Decorativa jarra cerámica Talavera. C11

albertojmartin   (608)

37,50 € (0 offerte) 5h 34m

Antiguo Botijo de Ceramica Española Talavera de La Reina marcada 28 cm

vendascosta-63   (21)

127,50 € (0 offerte) 6h 13m

Tintero en loza de Talavera, siglo XVIII. 14x14x14x4,5cm

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.118)

300,00 € (0 offerte) 6h 45m

BOTIJO EN CERAMICA TALAVERA DE LA REINA PINTADA A MANO FIRMADO E NUMERADA XX

vendascosta-63   (21)

180,63 € (0 offerte) 6h 47m

JARRÓN EN CERÁMICA VIDRIADA AL FUEGO Y PINTADO A MANO

LYCO   (395)

93,75 € (0 offerte) 6h 47m

AZULEJO ANTIGUO DE TALAVERA / TOLEDO - RENACIMIENTO - SIGLO XVI. / 7

capitel   (2.725)

34,00 € (0 offerte) 6h 59m

Pequeña jarra vintage de cerámica de Talavera España

tartar   (999)

12,50 € (0 offerte) 7h 4m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Plato Talavera Nuestra Señora de la Soledad de la Paloma. 40cm

neyjavi45   (413)

36,00 € (0 offerte) 7h 5m

Elegante jarra Talavera. Virgen del Prado. V2

albertojmartin   (608)

40,00 € (0 offerte) 7h 11m

Bandeja con decoración floral de cerámica de Talavera. C10

albertojmartin   (608)

40,00 € (0 offerte) 7h 11m

Antiguo JARRON CERAMICA de TOLEDO - FIRMADO SANGUINO - medida de ALTO 21 CM

JERALUG8JC41   (4.485)

11,90 € (0 offerte) 1d 6h 21m

plato para colgar - ceramica de Talavera -- firmado L.C.P - 25cm

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

25,00 € (0 offerte) 1d 6h 34m

Vasija o jarrón Talavera no. 15

meritxell-ferna   (113)

15,60 € (0 offerte) 1d 6h 44m

LOTE DE 4 PIEZAS DE CERAMICA DE TALAVERA DE LA REINA.

capitel   (2.725)

18,15 € (0 offerte) 1d 6h 48m

cerámica antigua de Talavera

ARTESCOGI2   (74)

55,25 € (0 offerte) 1d 6h 57m

Excepcional gran plato de cerámica Talavera Ave Maria Gratia Plena Pescador- Vega 1985 42.5cm

jocaru60   (3.636)

12,00 € (0 offerte) 1d 7h 7m

Precioso gran tarro albarelo de cerámica Stos. Martires Talavera El Paular 29cm

jocaru60   (3.636)

12,00 € (0 offerte) 1d 7h 7m

Tres piezas de ceramica,YUSTE, 23,20 y 13 cm, firmadas M.A.

m-r-delgado1960   (689)

15,00 € (0 offerte) 1d 7h 11m

ANTIGUO PLATO DE ROTA(CÁDIZ) DIBUJO PLAYA - FIRMADO POR MANUEL ALANEA-TALAVERA DE LA REINA-TOLEDO

ramon-c54   (3.039)

39,00 € (0 offerte) 1d 7h 27m
Ricevi tutte le novità da Ceramica e Porcellana da Talavera