Aste di Porcellana e ceramica di Talavera

Albarelo cerámica esmaltada con el escudo de San Lorenzo del Escorial, tarro,bote,Talavera.

Porcellana e ceramica di Talavera

camilogarciatab   (80)

10,20 € (0 offerte) 6h 31m

Ajuarico,jarritas antiguas miniatura, juguete niña. 5 und.Talavera.

Porcellana e ceramica di Talavera

camilogarciatab   (80)

8,50 € (0 offerte) 6h 32m

Excepcional plato de Niveiro. Escena del Quijote. A5

Porcellana e ceramica di Talavera

albertojmartin   (854)

60,00 € (0 offerte) 8h 19m

Excepcional plato de Niveiro. Escena del Quijote. A5

Porcellana e ceramica di Talavera

albertojmartin   (854)

60,00 € (0 offerte) 8h 19m

PLATO DE CERAMICA TOLEDO

Porcellana e ceramica di Talavera

yomismo   (333)

3,00 € (0 offerte) 9h 51m

Botijo Talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

ruderic69   (206)

106,25 € (0 offerte) 16h 26m

Jarra de Talavera PERFECTO ESTADO AUTENTICA ¡¡ADMITO OFERTAS MIDE 25CM ALTA POR 17 GRACIAS

Porcellana e ceramica di Talavera

ruderic69   (206)

106,25 € (0 offerte) 16h 26m

3 ollitas de farmacia años 70 Talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

palomaortuno   (916)

40,50 € (0 offerte) 17h 2m

Talavera, pareja de antiguas jarras de cerámica vidriada pintadas a mano

Porcellana e ceramica di Talavera

tjdominguez57394   (1.678)

45,00 € (0 offerte) 17h 8m

PLATO DE TALAVERA DE LA REINA. FIRMADO DURAN

Porcellana e ceramica di Talavera

braderie   (733)

17,00 € (0 offerte) 17h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

BASTONERO O PARAGÜERO EN CERÁMICA DE TALAVERA CON ORNAMENTACIÓN FLORAL. MARCAS EN LA BASE.

Porcellana e ceramica di Talavera

estamosterminando   (830)

75,00 € (0 offerte) 17h 22m

JARRA VINATERA DE TALAVERA DE RUIZ DE LUNA, CON SELLO IDENTIFICATIVO

Porcellana e ceramica di Talavera

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (902)

144,00 € (0 offerte) 17h 31m

Jarra de Ruiz de Luna / Talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (902)

100,00 € (0 offerte) 17h 31m

JARRITA DE TALAVERA. LOTE DE 5

Porcellana e ceramica di Talavera

braderie   (733)

12,75 € (0 offerte) 17h 46m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PLATO CERÁMICA TALAVERA. S. XIX o ANTERIOR // RARO MUY BUEN ESTADO

Porcellana e ceramica di Talavera

ElCosario   (246)

200,00 € (0 offerte) 1d 12h 46m

AZULEJO MUY ANTIGUO DE MANISES,

Porcellana e ceramica di Talavera

lumaro   (1.699)

40,00 € (0 offerte) 1d 16h 26m

Precioso porta velas antiguo, Talavera?? Necesita restauración

Porcellana e ceramica di Talavera

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.187)

37,50 € (0 offerte) 1d 16h 30m

Antiguo Plato de Porcelana Pintada Firma en Base Seguramente Talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

DESCATALOGADOS   (1.126)

21,25 € (0 offerte) 1d 16h 34m

Jarro antiguo mave talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

campilloantiguo   (129)

16,00 € (0 offerte) 1d 16h 40m

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA DE TALAVERA

Porcellana e ceramica di Talavera

DEMOCRITO25   (222)

41,25 € (0 offerte) 1d 16h 43m

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA DE TALAVERA

Porcellana e ceramica di Talavera

DEMOCRITO25   (222)

35,75 € (0 offerte) 1d 16h 49m

antiguo botijo ceramica Talavera

Porcellana e ceramica di Talavera

antoniogarnacha   (414)

24,00 € (0 offerte) 1d 16h 51m

ANTIGUO PLATO QUIJOTE CERAMICA DE TALAVERA

Porcellana e ceramica di Talavera

DEMOCRITO25   (222)

37,50 € (0 offerte) 1d 16h 54m

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA DE TALAVERA

Porcellana e ceramica di Talavera

DEMOCRITO25   (222)

42,25 € (0 offerte) 1d 16h 56m

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA DE TALAVERA

Porcellana e ceramica di Talavera

DEMOCRITO25   (222)

19,25 € (0 offerte) 1d 16h 56m

PLATO CERAMICA DE TALAVERA CLUB DE AJEDREZ TALAVERANO 1973 ESCUDO ROMAN TORAN 40,5 CMTS DE DIAMETRO

Porcellana e ceramica di Talavera

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (28.901)

29,25 € (0 offerte) 1d 17h 

PLATO CERAMICA DE TALAVERA 1975 AYUNTAMIENTO DE CERCEDILLA MADRID 39,5 CMTS DE DIAMETRO

Porcellana e ceramica di Talavera

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (28.901)

29,25 € (0 offerte) 1d 17h 

ALBARELO TARRO DE UNGÜENTO O GALLIPOT DECORATIVO FIRMADO POR MAVE TALAVERA DE LA REINA c. 1969-1970

Porcellana e ceramica di Talavera

Matxembrat   (1.127)

10,54 € (0 offerte) 1d 17h 20m

JARRA DE CERÁMICA - TALAVERA - FIRMADA: DELFI - 12,5 CM - CERÁMICA POPULAR / CAA - 21.238

Porcellana e ceramica di Talavera

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (15.855)

6,00 € (0 offerte) 1d 17h 37m
Ricevi tutte le novità da Porcellana e ceramica di Talavera