Aste di Chiavistelli Antichi

20 lotti

ANTIGUO PESTILLO DE ARMARIO NO SE ENCUENTRAN VER

Chiavistelli Antichi

VIAJEALPASADO   (576)

15,20 € (0 offerte) 2h 3m

PESTILLO. FORJA S XIX

Chiavistelli Antichi

Espacio   (175)

29,40 € (0 offerte) 22h 35m

Pestillo con más de 100 años, hierro forjado ,mide 62 cm de largo

Chiavistelli Antichi

sanlev   (498)

11,70 € (0 offerte) 2d 1h 33m

antiguo pasador / herraje / pestillo de hierro para puerta o cancilla años 40-50

Chiavistelli Antichi

VILALTA ANTIC   (2.965)

12,75 € (0 offerte) 2d 3h 3m

Antiguo herraje / pasador de hierro de los años 30-40

Chiavistelli Antichi

VILALTA ANTIC   (2.965)

8,50 € (0 offerte) 2d 3h 21m

Antiguo pestillo de forja de 15 cm de largo

Chiavistelli Antichi

TallerdelAnticuario   (1.022)

7,00 € (0 offerte) 2d 4h 27m

Pestillo antiguo 34cmx8cm.

Chiavistelli Antichi

luimarinm50   (291)

24,00 € (0 offerte) 4d 1h 10m

4 FALLEBAS pestillos de hierro para ventana o mueble alacena armario etc cerrojo pasador

Chiavistelli Antichi

elcolecionista25   (3.630)

20,40 € (0 offerte) 4d 1h 39m

PESTILLO PARA PUERTA. 13 CM LA MANILLA Y 10 EL FRENTE POR 6 DE ANCHO

Chiavistelli Antichi

MPGARCIA56   (1.244)

14,30 € (0 offerte) 5d 1h 27m

CERROJO

Chiavistelli Antichi

ninalucia   (2.996)

12,50 € (0 offerte) 5d 2h 16m

Pestillo de puerta antiguo completo, mide 40 cm de largo

Chiavistelli Antichi

sanlev   (498)

11,60 € (0 offerte) 6d 45m

ANTIGUO PESTILLO EN HIERRO Y TIRADOR MADERA DE BOJ EBONIZADA- S. XIX ó PRINC. XX

Chiavistelli Antichi

AspontesELBUHONERO   (2.096)

14,00 € (0 offerte) 6d 48m

PESTILLO DE METAL-AÑOS 60-70

Chiavistelli Antichi

josesatur60   (1.153)

4,00 € (0 offerte) 6d 1h 27m

antiguo pestillo de portalon de hierro forjado s. XIX

Chiavistelli Antichi

todobicitodovintage   (497)

12,75 € (0 offerte) 6d 1h 52m

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA. SIGLO XIX. MIDE 27 X 10 CM

Chiavistelli Antichi

sundere   (882)

6,00 € (0 offerte) 6d 2h 17m

PESTILLO GRANDE DE LATON ANTIGUO,DE ANTIGUA COCINA DE HIERRO AÑOS 30-40 APROX

Chiavistelli Antichi

CHATARRAOTESORO   (414)

24,00 € (0 offerte) 7d 1h 13m

Hierro – pasador De un cierre o cerrojo antiguo Diámetro +/- 11 mm. – 22 cm. largo

Chiavistelli Antichi

Coleccionismobilbao   (6.420)

7,00 € (0 offerte) 8d 3h 53m

Cerrojo

Chiavistelli Antichi

paco963   (162)

32,00 € (0 offerte) 9d 1h 52m
Ricevi tutte le novità da Chiavistelli Antichi