Aste di Chiodi Antichi

34 lotti

Clavos de forja

Chiodi Antichi

rafaelbengio   (165)

7,00 € (0 offerte) 19h 44m

Clavo con embellecedor hierro 10cmx5cmx5cmx1cmx1cmclavo.

Chiodi Antichi

luimarinm50   (291)

17,85 € (0 offerte) 1d 15h 31m

Lote 4 CLAVOS Antiguos de Forja - Peso 394 gramos - Procedencia Soria

Chiodi Antichi

JERALUG8JC41   (4.484)

19,55 € (0 offerte) 1d 15h 41m

Clavos medievales

Chiodi Antichi

ANTIQUEMANU   (169)

13,75 € (0 offerte) 1d 16h 4m

Clavos medievales

Chiodi Antichi

ANTIQUEMANU   (169)

13,75 € (0 offerte) 1d 16h 4m

COLGADOR DE FORJA PARA CLAVAR EN VIGA DE MADERA DE 24 CM DE LARGO

Chiodi Antichi

MPGARCIA56   (1.244)

15,00 € (0 offerte) 2d 17h 3m

Lote de tachuelas de tapicero o similar - Coge imán 2,6 diámetros

Chiodi Antichi

Coleccionismobilbao   (6.421)

7,00 € (0 offerte) 4d 18h 7m

Lote 25 clavos antiguos forja siglo XIX - XX

Chiodi Antichi

Villaprovedo   (128)

15,00 € (0 offerte) 4d 19h 14m

Lote 50 clavos antiguos forja siglo XIX - XX

Chiodi Antichi

Villaprovedo   (128)

24,00 € (0 offerte) 4d 19h 14m

Lote 50 clavos antiguos cabeza redonda siglo XIX - XX

Chiodi Antichi

Villaprovedo   (128)

Lote 25 clavos antiguos cabeza redonda siglo XIX - XX

Chiodi Antichi

Villaprovedo   (128)

12,00 € (0 offerte) 4d 19h 14m

LOTE DE CLAVOS Y TORNILLOS - FORJA ANTIGUA RURAL

Chiodi Antichi

AlmonedaSigloXX   (114)

104,00 € (0 offerte) 4d 21h 4m

Antiguos tres clavos de hierro

Chiodi Antichi

bellosencantos   (701)

4,00 € (0 offerte) 5d 15h 22m

Chiodi Antichi

bellosencantos   (701)

5,00 € (0 offerte) 5d 15h 22m

CLAVOS DE TORNILLO DE TRAVIESAS DE RENFE ANTIGUAS,AÑOS 50 APROX

Chiodi Antichi

CHATARRAOTESORO   (414)

16,80 € (0 offerte) 5d 15h 40m

15 clavos diversos antiguos de bronce.

Chiodi Antichi

bartolo1   (70)

17,00 € (0 offerte) 5d 16h 5m

Cinco clavos de bronce s. XVI

Chiodi Antichi

bartolo1   (70)

17,00 € (0 offerte) 5d 16h 6m

11clavos de bronce siglo XVI

Chiodi Antichi

bartolo1   (70)

28,05 € (0 offerte) 5d 16h 7m

CLAVOS ANTIGUOS DE FORJA HERRERO,DOS CLASES DE PORTON,SIGLO XVIII-XIX APROX

Chiodi Antichi

CHATARRAOTESORO   (414)

50,70 € (0 offerte) 5d 16h 28m

Tuerca perno via de tren

Chiodi Antichi

MARK   (413)

4,00 € (0 offerte) 6d 9h 7m

mira que clavos (((( 6 ))))

Chiodi Antichi

misleones   (2.319)

90,00 € (0 offerte) 6d 19h 21m
Ricevi tutte le novità da Chiodi Antichi