Aste di Commodi Antiche

36 lotti

TOCADOR CÓMODA NOGAL FRANCÉS

Commodi Antiche

utrillo   (63)

280,00 € (0 offerte) 1h 28m

Preciosa Cómoda Escritorio - Estilo Regencia, Inglaterra - Madera de Caoba - Principios S. XIX

Commodi Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.714)

720,00 € (0 offerte) 1h 50m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Arqueta de madera con cerradura, 50 x 22 x 24 cm

Commodi Antiche

INDEPENDENCIA 79   (12.212)

297,50 € (0 offerte) 2h 

Impresionante Adorno para mueble. Bronce. 12x12 cm

Commodi Antiche

CAZASUBASTAS   (2.720)

36,00 € (0 offerte) 2h 3m

GRAN BUREAU CABINET BIEDERMEIER

Commodi Antiche

pilma30   (257)

9.750,00 € (0 offerte) 2h 15m

Antigua Arca de Pino Macizo

Commodi Antiche

pilma30   (257)

150,00 € (0 offerte) 2h 27m

CÓMODA CATALANA CURVADA DEL S.XVIII

Commodi Antiche

ELS ENCANTS TERRENALS   (827)

720,00 € (0 offerte) 1d 56m

Cómoda alfonsina.

Commodi Antiche

anticalia   (72)

225,00 € (0 offerte) 1d 1h 4m

Cómoda pequeña caoba.

Commodi Antiche

anticalia   (72)

412,50 € (0 offerte) 1d 1h 31m

Cómoda modernista pequeña.

Commodi Antiche

anticalia   (72)

375,00 € (0 offerte) 1d 1h 31m

Cómoda Catalana (Torroella) Bombeada - Madera de Nogal - Marquetería en Pasta de Época - S. XVIII

Commodi Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.714)

2.400,00 € (0 offerte) 1d 1h 37m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Maravillosa cómoda Luis XVI

Commodi Antiche

gelogar   (238)

880,00 € (0 offerte) 1d 2h 21m

CAJONERA ANTIGUA

Commodi Antiche

comprayventa25   (54)

442,50 € (0 offerte) 1d 22h 42m

Antiguo tocador o peinadora

Commodi Antiche

comprayventa25   (54)

517,50 € (0 offerte) 1d 22h 55m

Antiguo mueble

Commodi Antiche

comprayventa25   (54)

501,50 € (0 offerte) 1d 23h 2m

COMODA DE NOGAL S. XIX

Commodi Antiche

anticvintagedf   (373)

199,75 € (0 offerte) 2d 1h 39m

Cómoda Catalana año 1782 de nogal con marqueteria de boj

Commodi Antiche

antiquaries   (273)

525,00 € (0 offerte) 2d 5h 53m

Dormitorio

Commodi Antiche

jorgecruzyanez   Senza valutazione

306,00 € (0 offerte) 2d 19h 34m

comoda pequeña a restaurar

Commodi Antiche

kandela74   (205)

192,50 € (0 offerte) 3d 2h 8m

PEQUEÑA CÓMODA ART DECO 1920'S.

Commodi Antiche

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

160,00 € (0 offerte) 3d 2h 36m

Maravillosa cómoda imperio

Commodi Antiche

gelogar   (238)

625,00 € (0 offerte) 4d 56m

CONSOLA REALIZADA EN BRONCE CON TAPA DE MARMOL

Commodi Antiche

adornaantiguedades   (379)

98,00 € (3 offerte) 4d 1h 4m

ARCA DE NOVIA CATALANA DEL SIGLO XIX

Commodi Antiche

llop77   (1.271)

722,50 € (0 offerte) 4d 1h 5m

Cómoda catalana curvada y fileteada del s.XVIII de nogal, a restaurar.

Commodi Antiche

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

640,00 € (0 offerte) 4d 1h 26m

Cómoda catalana curvada s.XVIII en nogal, con magníficos tiradores, .

Commodi Antiche

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

1.600,00 € (0 offerte) 4d 1h 27m

Antiguo entredos en negro y madera de pino, precioso.

Commodi Antiche

LAPIANOLA   (1.105)

600,00 € (0 offerte) 5d 1h 15m

CÓMODA Para restaurar

Commodi Antiche

arest_3   (170)

42,00 € (0 offerte) 5d 1h 26m

Magnífico low-boy inglés en madera de nogal del siglo XVIII.

Commodi Antiche

Carlton101   (55)

1.128,00 € (0 offerte) 5d 1h 31m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cómoda lombarda, madera frutal y de olmo, siglo XVIII - principios XIX

Commodi Antiche

Carlton101   (55)

1.530,00 € (0 offerte) 5d 1h 31m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Commodi Antiche