Aste di Comò e cassettoni antichi

Cómoda Mallorquina - Madera de Jacarandá y Marquetería - Tiradores Originales - Finales S.XVIII

Comò e cassettoni antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.944)

960,00 € 0 offerte 3h 49m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Taquillón de recibidor lacado en hueso marfil y policromía de oro viejo

Comò e cassettoni antichi

galilea-t64   (2)

178,50 € 0 offerte 3h 50m

Cómoda Isabelina Bombeada - Madera de Jacarandá y Marquetería de Latón - S.XIX

Comò e cassettoni antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.944)

1.350,00 € 0 offerte 4h 3m

Preciosa cómoda con espejo de mimbre y caña de bambú, marion le rotin prestige

Comò e cassettoni antichi

rosasilvas   (14.336)

133,80 € 0 offerte 4h 23m

Maravillosa cómoda antigua

Comò e cassettoni antichi

gelogar   (267)

712,50 € 0 offerte 5h 17m

Cómoda Victoriana, Inglaterra - Madera de Caoba y Ébano - Tiradores Originales - S. XIX

Comò e cassettoni antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.944)

595,00 € 0 offerte 1d 4h

INTERESANTE COMODA IMPERIO ESCRITORIO EN NOGAL, PARA RESTAURAR

Comò e cassettoni antichi

anticvintagedf   (565)

318,75 € 0 offerte 2d 4h

Comoda, cajonera clasica con patas preciosas y adornos en dorado

Comò e cassettoni antichi

shui   (1.074)

256,00 € 0 offerte 2d 7h

Preciosa Cómoda de Caoba. Estilo Luis XIV. Tapa de mármol. Tiradores de bronce.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.275,00 € 0 offerte 3d 3h

Impresionante Bargueño Colonial o Cómoda con Vitrina. S.XIX. Palosanto. Preciosa Pieza.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

3.230,00 € 0 offerte 3d 3h

Antigua Cómoda o Comodín de Pino. S.XIX. (92 x 46 x 78). Tamaño ideal.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

510,00 € 0 offerte 3d 3h

Comoda de Pino. S.XVIII. (136 cm largo x 56 cm fondo x 87 cm alto)

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

765,00 € 0 offerte 3d 3h

Bonita Comoda de Caoba. S.XIX

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

722,50 € 0 offerte 3d 4h

Preciosa Cómoda Isabelina. S.XIX. Caoba. Gaveta tallada.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.700,00 € 0 offerte 3d 4h

Antigua Cómoda de 3 Cajones (75 cm altura). Principios S.XIX. Caoba Rubia. Tiradores en bronce. .

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.700,00 € 0 offerte 3d 4h

Bonita Cómoda Antigua. S.XIX. Caoba Rubia.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.530,00 € 0 offerte 3d 4h

Magnifica Comoda Isabelina de Caoba Rubia. S.XIX. Con gaveta.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.445,00 € 0 offerte 3d 4h

Preciosa Comoda Isabelina de Caoba. S.XIX. Con gaveta.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.445,00 € 0 offerte 3d 4h

Bonita Cómoda Isabelina. Caoba. S.XIX. Con gaveta.

Comò e cassettoni antichi

MARMILLAN   (2.852)

1.360,00 € 0 offerte 3d 5h

Mueble comoda pino, sólo a la venta en Murcia.

Comò e cassettoni antichi

franciscoferher   (25)

100,00 € 0 offerte 3d 6h

Cómoda Isabelina - Madera Jacarandá - Marquetería en Zinc - Mármol - S. XIX

Comò e cassettoni antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.944)

270,00 € 0 offerte 4d 4h

Pareja de Cómodas Isabelinas Gemelas - Cómoda en Madera de Jacarandá - Marquetería de Zinc - S.XIX

Comò e cassettoni antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.944)

880,00 € 0 offerte 4d 4h

Maravillosa cómoda de marquetería antigua

Comò e cassettoni antichi

gelogar   (267)

875,00 € 0 offerte 4d 5h

COMODA DE CAOBA CON MEDIDAS 106X42X92 CM

Comò e cassettoni antichi

SEROMU   (13.227)

40,00 € 0 offerte 5d 2h

Increíble cómoda siglo XIX

Comò e cassettoni antichi

gelogar   (267)

960,00 € 0 offerte 5d 2h

Cómoda de caoba

Comò e cassettoni antichi

Trinidadsantiques   (70)

1.470,00 € 0 offerte 5d 4h

antigua comoda -comodin caoba

Comò e cassettoni antichi

kandela74   (221)

880,00 € 0 offerte 6d 3h
Ricevi tutte le novità da Comò e cassettoni antichi