Aste di Coppe antiche

SET(A) CRISTALERIA SALVADOR DALÍ 12 COPAS DE CHAMPÁN CRISTAL DE BOHEMIA FUNDACION GALA S. DALI 2004

Coppe antiche

Covantique   (84)

60,00 € 0 offerte 22h 31m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

SET(A) CRISTALERIA SALVADOR DALÍ 6 COPAS DE AGUA CRISTAL DE BOHEMIA FUNDACION GALA S. DALI 2004

Coppe antiche

Covantique   (84)

54,00 € 0 offerte 22h 31m

SET (A) CRISTALERIA SALVADOR DALÍ 6 COPAS DE VINO CRISTAL DE BOHEMIA FUNDACION GALA S.D. 2004

Coppe antiche

Covantique   (84)

54,00 € 0 offerte 22h 31m

ANTIGUO JUEGO DE 6 COPAS DE VINO DE CRISTAL TALLADO

Coppe antiche

Gabriel12   (239)

24,00 € 0 offerte 23h 7m

- 8 COPAS PARA CÓCTEL Impresas con SEAGRAM”S GIN Y TANQUERAY

Coppe antiche

miguel64774   (230)

16,15 € 0 offerte 1d 22h

Antiguas 5 copas grandes de cristal para coñac o bebida alcholica

Coppe antiche

rosadeabril   (138)

8,00 € 0 offerte 1d 23h

PRECIOSA COPA GRANDE CON LEONES O CENTRO DE MESA - 17 X 14 X 14 CM - OPORTUNIDAD / CAA

Coppe antiche

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (19.299)

30,00 € 0 offerte 2d 23h

CONJUNTO DE 7 COPAS - CRISTAL SOPLADO LABRADO A MANO - OBSERVAR FOTOS / CAA

Coppe antiche

15,00 € 0 offerte 2d 23h

LOTE DE 16 COPAS EN CRISTAL TALLADO. BASE TINTADA EN AZUL. MEDIADOS SIGLO XX

Coppe antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.051)

112,00 € 0 offerte 2d 23h

JUEGO DE 5 COPAS. CRISTAL GRABADO. AÑOS 80

Coppe antiche

28,00 € 0 offerte 2d 23h

COPA INGLESA REALIZADA EN METAL PLATEADO. VINERS OF SHEFFIELD. MEDIADOS SIGLO XX.

Coppe antiche

12,00 € 0 offerte 2d 23h

PAREJA COPAS CHAMPAGNE EN CRISTAL CON BASE Y PARTE SUPERIOR BAÑADA EN ORO

Coppe antiche

7,20 € 0 offerte 2d 23h

JUEGO COPAS LICOR VINTAGE EN CRISTAL PINTADO EN ORO AÑOS 70 - ALTURA: 9 CM.

Coppe antiche

8,00 € 0 offerte 2d 23h

GRAN COPA NAPOLEÓN. COÑAC. BRANDY. MEDIADOS SIGLO XX.

Coppe antiche

12,00 € 0 offerte 2d 23h

PAREJA DE COPAS DE CRISTAL. CRISTAL SOPLADO BLANCO OPACO. MEDIADOS S.XX

Coppe antiche

20,00 € 0 offerte 3d 0h

LOTE DE DOCE COPAS ALARGADAS NARANJAS. ROSENTHAL. STUDIO-LINE. GERMANY

Coppe antiche

400,00 € 0 offerte 3d 0h

SEIS COPAS DE CRISTAL TALLADO. PIE DE PLATA DE LEY. MARCA FARCO. AÑOS 70-80

Coppe antiche

100,00 € 0 offerte 3d 0h

COPA DE METAL DORADO ESMALTADO. MEDIADOS S.XX.

Coppe antiche

36,00 € 0 offerte 3d 0h

COPA METAL PLATEADO. PRINCIPIOS S.XX

Coppe antiche

14,00 € 0 offerte 3d 0h

CONJUNTO DE 3 VASOS Y UNA JARRA DE CRISTAL CON DECORACIONES TALLADAS. AÑOS 60

Coppe antiche

36,00 € 0 offerte 3d 1h

COPA DE APERITIVO DE CRISTAL. FINALES SIGLO XX.

Coppe antiche

6,00 € 0 offerte 3d 1h

SET DE COPAS DE CAVA Y BANDEJA. FARCO. FINALES SIGLO XX.

Coppe antiche

16,00 € 0 offerte 3d 1h

CONJUNTO DE 4 COPAS DE LICOR. BASE DE PLATA. MEDIADOS SIGLO XX

Coppe antiche

30,00 € 0 offerte 3d 1h

CONJUNTO DE 32 COPAS DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 60

Coppe antiche

38,00 € 0 offerte 3d 1h
Ricevi tutte le novità da Coppe antiche