Aste di Coppe Antiche

68 lotti

JUEGO DE COPAS PRIMERA COMUNIÓN

Coppe Antiche

ART I ARGENT   (733)

10,00 € (0 offerte) 27m

COPAS DE VINO DECORADAS A LA RUEDA, AÑOS 50/60

Coppe Antiche

ART I ARGENT   (733)

30,00 € (0 offerte) 27m

LOTE DE COPAS

Coppe Antiche

ART I ARGENT   (733)

23,00 € (0 offerte) 29m

COPAS DE VINO, AÑOS 50/60

Coppe Antiche

ART I ARGENT   (733)

10,00 € (0 offerte) 32m

LOTE DE 3 COPAS DECORADAS PRIMERA MITAD SIGLO XX

Coppe Antiche

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.180)

6,75 € (0 offerte) 52m

Jarra de estaño pewter DELFI con sellos holandesa

Coppe Antiche

techeval   (430)

11,20 € (0 offerte) 53m

PLATORS SILVERSTONE 6 COPAS 12 CM ALTO 5.5 CM DIÁMETRO

Coppe Antiche

techeval   (430)

13,60 € (0 offerte) 60m

Cuatro copas de cristal. En el inferior bola dorada.

Coppe Antiche

benivir   (3.313)

6,00 € (0 offerte) 1h 38m

COPA METAL PLATEADO. PRINCIPIOS S.XX

Coppe Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

20,00 € (0 offerte) 1d 38m

COPA FRANCESA DE ONIX Y BRONCE. NAPOLEON III. S.XIX.

Coppe Antiche

900,00 € (0 offerte) 1d 40m

CONJUNTO DE 4 COPAS DE METAL PLATEADO. MEDIADOS S.XX.

Coppe Antiche

45,00 € (0 offerte) 1d 44m

JUEGO DE 4 COPAS DE CRISTAL. EN BUEN ESTADO, SIN FALTAS. S.XX

Coppe Antiche

30,00 € (0 offerte) 1d 1h 18m

COPA METALICA S.XX

Coppe Antiche

12,50 € (0 offerte) 1d 1h 21m

COPA DE METAL PLATEADO. S.XX.

Coppe Antiche

150,00 € (0 offerte) 1d 1h 26m

COPA FRANCESA DE CRISTAL TALLADO. CRISTAL COLOREADO Y PINTADO A MANO. PRINCIPIOS SIGLO XX

Coppe Antiche

50,00 € (0 offerte) 1d 1h 27m

COPA DE METAL PLATEADO. PRINCIPIOS S.XX.

Coppe Antiche

75,00 € (0 offerte) 1d 1h 28m

COPA (ALTURA: 98CM) REALIZADA EN BRONCE DORADO. EPOCA NAPOLEON III, SIGLO XIX

Coppe Antiche

2.250,00 € (0 offerte) 1d 1h 34m

COPA DE PORCELANA, GRECIA. PINTADO A MANO. MEDIADOS SIGLO XX

Coppe Antiche

25,00 € (0 offerte) 1d 1h 39m

LOTE DE 2 COPAS PARA CHAMPAN CON PIE DE LATON Y VIDRIO GRABADO AL ACIDO.PRINCIPIOS DE SIGLO XX

Coppe Antiche

12,50 € (0 offerte) 1d 1h 44m

PAREJA DE COPAS DE LICOR CON GRABADO EN DORADO. S.XX.

Coppe Antiche

10,00 € (0 offerte) 1d 1h 46m

copas de licor

Coppe Antiche

concepciocr   (162)

6,80 € (0 offerte) 1d 1h 59m

copas de champan

Coppe Antiche

concepciocr   (162)

4,25 € (0 offerte) 1d 1h 59m

COPA DE METAL DORADO ESMALTADO. MEDIADOS S.XX.

Coppe Antiche

45,00 € (0 offerte) 1d 2h 7m

ANTIGUO JUEGO DE 6 COPAS DE AGUA DE CRISTAL TALLADO

Coppe Antiche

Gabriel12   (130)

25,50 € (0 offerte) 1d 2h 20m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO JUEGO DE 5 COPAS DE VINO DE CRISTAL TALLADO

Coppe Antiche

Gabriel12   (130)

25,50 € (0 offerte) 1d 2h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua copa / copita / jarra de opalina blanca con flores años 40-50

Coppe Antiche

VILALTA ANTIC   (2.967)

6,80 € (0 offerte) 1d 2h 32m
Ricevi tutte le novità da Coppe Antiche