Aste di Cornici Antiche di Quadri

341 lotti

- ANTIGUO MARCO DE MADERA TALLADA EBONIZADA Y ORO. SIGLO XVIII/XIX CON CRISTAL.

Cornici Antiche di Quadri

luisfhuete   (496)

140,00 € (0 offerte) 6h 21m

Antiguos marcos de madera moldura

Cornici Antiche di Quadri

rubiantic   (1.498)

22,50 € (0 offerte) 6h 26m

56 cm . S.XIX . Gran marco de metal . cornucopia . óvalo

Cornici Antiche di Quadri

rubiantic   (1.498)

49,50 € (0 offerte) 6h 26m

Lote de tres (3) marcos

Cornici Antiche di Quadri

rialto-valencia   (930)

15,60 € (0 offerte) 6h 27m

gran marco madera dorada 66,4 x 56,4 ver medidas en croquis -

Cornici Antiche di Quadri

ALPIGRA   (27.381)

60,00 € (0 offerte) 6h 28m

MARCO OVALADO PARA FOTOGRAFIA. SIGLO XIX. EXTERIOR :35X40 CM. LUZ: 27x32 cm.

Cornici Antiche di Quadri

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.096)

40,00 € (0 offerte) 6h 30m

marco ovalado de madera, para fotografía. 1860s. exterior: 38,5x43,5cm. interior: 27,5x32cm.

Cornici Antiche di Quadri

64,00 € (0 offerte) 6h 30m

MAGNIFICO MARCO DE MADERA DORADO CON PRECIOSA LITOGRAFIA DE MODA DE PARIS DE 1818

Cornici Antiche di Quadri

ALPIGRA   (27.381)

18,75 € (0 offerte) 6h 35m

MARCO MALLORQUÍN ISABELINO CURVADO DE CAOBA FILETEADO 72X89 CM.

Cornici Antiche di Quadri

80,00 € (0 offerte) 6h 39m

Antiguo marco moldura de madera

Cornici Antiche di Quadri

rubiantic   (1.498)

15,00 € (0 offerte) 6h 46m

Gran marco de caoba curvado isabelino 1860's. Exterior: 97x84 cm. luz: 74x61,5 cm.

Cornici Antiche di Quadri

120,00 € (0 offerte) 6h 56m

Cornici Antiche di Quadri

120,00 € (0 offerte) 6h 56m

Cornici Antiche di Quadri

120,00 € (0 offerte) 6h 56m

marco isabelino fileteado, medida exterior: 67x81 cm. interior: 52x66 cm.

Cornici Antiche di Quadri

72,00 € (0 offerte) 6h 56m

GRAN MARCO MADERA DORADO CON CRISTAL DE REGALO 49,2 X 29,2 CM

Cornici Antiche di Quadri

ALPIGRA   (27.381)

17,50 € (0 offerte) 7h 4m

ANTIGUO Y PRECIOSO MARCO MARCO MADERA CON DECORACIONES

Cornici Antiche di Quadri

Davidlantik   (1.354)

60,00 € (0 offerte) 7h 19m
Ricevi tutte le novità da Cornici Antiche di Quadri

Suggerimenti