Aste di Cornici antiche

ANTIGUO MARCO 50CM X 56,50CM VER FOTOS

Cornici antiche

mondocoleccion   (7.832)

11,25 € 0 offerte 9h 54m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Marco de fotos, Art nouveau, en latón.

Cornici antiche

lumaro   (1.799)

10,50 € 0 offerte 10h 1m

Portaretratos de mano francés en metal dorado bellamente decorado

Cornici antiche

HOY COMO AYER   (2.062)

50,00 € 0 offerte 10h 12m

ANTIGUO CUADRO OVALADO- VIRGEN DEL CARMEN

Cornici antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

18,75 € 0 offerte 10h 17m

Marco de fotos plateado. Interior papel tela rojo, reverso de madera (15x20cm) horizontal / vertical

Cornici antiche

itoloft   (37)

6,00 € 0 offerte 10h 25m

Marco antiguo de fotos plateado con cristal. Reverso de madera (13x18 cm)

Cornici antiche

itoloft   (37)

3,00 € 0 offerte 10h 26m

Antigua Pareja de Cornucopias Doradas. Con fotografías de Albúmina. Con personajes de la epoca. 1892

Cornici antiche

467,50 € 0 offerte 10h 40m

OLEO DE S. ROJAS CON PRECIOSO MARCO

Cornici antiche

kintcolection   (2.734)

210,00 € 0 offerte 10h 40m

4 ANTIGUOS MARCOS PORTA FOTOS.

Cornici antiche

Angelo25   (41)

88,00 € 0 offerte 10h 42m

Cuadro con marco tallado de madera. FLORISTAS EN EL PARQUE

Cornici antiche

tonigarcia4995   Senza valutazione

11,00 € 0 offerte 10h 49m

ANTIGUO MARCO DE MADERA EBONIZADO, PARA RESTAURAR.

Cornici antiche

Latrasteriadecogollo   (1.161)

9,50 € 0 offerte 10h 52m

Antiguo Marco o Porta-retratos. S.XIX. Metal dorado.

Cornici antiche

76,50 € 0 offerte 11h 19m

Magnifica Pareja de Marcos Isabelinos. S.XIX. Madera, estuco y pan de oro. (49 x 41 cm)

Cornici antiche

467,50 € 0 offerte 11h 21m

Antiguo Marco o Portafotos. S.XIX. Bañado en plata. Trasera de madera.

Cornici antiche

212,50 € 0 offerte 11h 24m

Antiguo Grabado con precioso marco antiguo. S.XIX. Europa. Marco de madera, estuco y pan de oro.

Cornici antiche

195,50 € 0 offerte 11h 28m

Antiguo Marco de madera. La habana. El crepúsculo de Casañas y Castro. (22 cm x 18,5 cm)

Cornici antiche

170,00 € 0 offerte 11h 41m

Pareja de pequeños marcos en bronce

Cornici antiche

artborrull   (172)

30,00 € 0 offerte 11h 50m

Precioso marco antiguo de sobremesa. Imperio. Metal dorado. Interior en seda y latón.

Cornici antiche

136,00 € 0 offerte 11h 51m

Antiguo portafotos de sobremesa. S.XIX. Con fotografía de albúmina.

Cornici antiche

153,00 € 0 offerte 11h 58m

Marco Cornucopia antiguo con espejo

Cornici antiche

paco963   (338)

148,75 € 0 offerte 11h 59m

Antigua Pareja de Marcos (Art Decó) con fotografias de albúmina.

Cornici antiche

212,50 € 0 offerte 11h 59m

Magnifico Marco. S.XIX. Estuco Rojo y Pan de Oro. Muy bien conservado. (94 cm x 64 cm)

Cornici antiche

850,00 € 0 offerte 12h 6m

Precioso Marco Dorado Ovalado. S.XIX. Madera, estuco y pan de Oro. (99 x 82 cm)

Cornici antiche

340,00 € 0 offerte 12h 8m

Marco Madera Palisandro con Marqueteria Boj S XIX. Med. 39 x 51 cm

Cornici antiche

RASTROVIC   (7.163)

75,00 € 0 offerte 12h 15m

Preciosa pareja de cornucopias. Talla de madera y pan de oro. Finales del S.XIX.

Cornici antiche

340,00 € 0 offerte 12h 41m

EXCELENTE MARCO CON COMPLEMENTO Y LIENZO DE 55X46

Cornici antiche

jesus402   (513)

70,95 € 0 offerte 14h 49m

Muy antiguo cuadro hecho de forma artesana con hilos de seda,con fotografía.

Cornici antiche

quintanarcoleccionis   (757)

22,95 € 0 offerte 1d 7h
Ricevi tutte le novità da Cornici antiche

Suggerimenti