Aste di Crinali Antiche

22 lotti

PEINETA CAREY Y ORO 18K ESTUCHE

Crinali Antiche

Juancoleccionista   (282)

487,50 € (0 offerte) 12h 4m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUA PEINETA- SIMIL CAREY

Crinali Antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (7.707)

16,00 € (0 offerte) 12h 26m

PEINETA DE PASTA SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

Crinali Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

15,00 € (0 offerte) 14h

PEINETA SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

Crinali Antiche

25,00 € (0 offerte) 14h 23m

Crinali Antiche

50,00 € (1 offerta) 14h 43m

Crinali Antiche

32,50 € (0 offerte) 15h 12m

PEINETA DE CELULOIDE SIMIL CAREY S XX

Crinali Antiche

adornaantiguedades   (379)

45,00 € (0 offerte) 1d 14h 27m

Antigua peineta de Fallera latón 18 cm dorado

Crinali Antiche

vuelaalpasado   (3.116)

9,00 € (0 offerte) 2d 13h 27m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Horquillas EL PASADOR N°1 - N°2 - N°3

Crinali Antiche

Anillazgz   (494)

6,40 € (0 offerte) 2d 14h 28m

ANTIGUO PASADOR CLIP DE PELO FINALES S XIX

Crinali Antiche

oncetesoros   (76)

25,50 € (0 offerte) 2d 14h 43m

Antigua peineta de fallera , con el Micalet . Siglo xix .

Crinali Antiche

joseddt   (411)

40,00 € (0 offerte) 2d 14h 44m

Juego de Peinetas antiguas en Latón Cinceladas a mano

Crinali Antiche

FABIOLABP   (2.040)

21,25 € (0 offerte) 3d 14h 7m

Horquillas EL PASADOR N°1 - EL PASADOR N°2 - lote 18 paquetes

Crinali Antiche

Anillazgz   (494)

12,00 € (0 offerte) 3d 14h 20m

Preciosa y original peineta.

Crinali Antiche

quintanarcoleccionis   (694)

22,95 € (0 offerte) 4d 13h 25m

Preciosa y elegante peineta de simil de Carey o celuloide.

Crinali Antiche

bellosencantos   (701)

61,75 € (0 offerte) 7d 13h 41m
Ricevi tutte le novità da Crinali Antiche