Aste di Pettini antichi

Peineta calada en símil de carey de 5 púas

Pettini antichi

HOY COMO AYER   (2.052)

42,00 € 0 offerte 1d 21h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua peineta. Principios del S.XX. Calada en Símil de Carey.

Pettini antichi

93,50 € 0 offerte 3d 22h

DOS PEINETAS ROJA Y AZUL

Pettini antichi

TRASTOS   (20.213)

16,00 € 0 offerte 4d 20h

Peineta o teja para manola o madrina

Pettini antichi

juanmarcospalom   (5.315)

35,00 € 0 offerte 4d 22h

Pareja de peinecillos o peinetas para novia o madrina con pedrería

Pettini antichi

juanmarcospalom   (5.315)

28,00 € 0 offerte 4d 22h

PRECIOSA PEINETA ANTIGUA CAREY O SIMIL

Pettini antichi

quimartigasbernad   (1.317)

15,00 € 0 offerte 5d 19h

Antigua Peineta Con Cuenta de Color Dorado

Pettini antichi

AGENTE001   (75.009)

0,01 € 1 offerta 5d 20h

BONITAS PEINETAS DE CAREY

Pettini antichi

EVADINE   (1.348)

0,01 € 1 offerta 5d 21h

PEINETA ANTIGUA MEDIDAS 15 X 20 CM

Pettini antichi

rgibrat16   (2.715)

18,00 € 0 offerte 5d 21h

PRECIOSA PEINETA EN CAREY O SIMIL ANTIGUA

Pettini antichi

quimartigasbernad   (1.317)

10,00 € 0 offerte 5d 22h

PEINETA ESPAÑOLA DE PLASTICO COLOR ROJO

Pettini antichi

AGENTE001   (75.009)

0,01 € 0 offerte 5d 22h
Ricevi tutte le novità da Pettini antichi