Aste di Cristallo e Vetro Antico di Baccarat

21 lotti

17.5 cm Antiguo GRAN bote SECANTE cristal Baccarat y plata de ley repujado - contraste

Cristallo e Vetro Antico di Baccarat

portantic   (1.524)

90,00 € (0 offerte) 1d 16h 35m

LAMPARA BERGER-PHARMACY L.MULLER PARIS(SELLADO)-CRISTAL BACCARAT(SELLADO)-NUMERADO

eurekaantiquesandyou   Senza valutazione

1.500,00 € (0 offerte) 1d 16h 40m

DELFIN - FIGURA DE SOBREMESA EN CRISTAL BACCARAT

oportunity73   (843)

9,50 € (0 offerte) 1d 18h 32m

DELFIN CON PEANA - FIGURA DE SOBREMESA EN CRISTAL BACCARAT

oportunity73   (843)

14,50 € (0 offerte) 1d 18h 46m

PEZ CON PEANA - FIGURA DE SOBREMESA EN CRISTAL BACCARAT

oportunity73   (843)

14,50 € (0 offerte) 1d 18h 48m

FIGURA CISNE CRISTAL BACCARAT

quality73   (353)

20,90 € (0 offerte) 1d 19h 11m

Jarrón Redondo De Cristal Baccarat

antiguedadesoratam   (202)

104,55 € (0 offerte) 2d 16h 43m

Fruterito antiguo .Ppios siglo XX

IGNAR   (166)

49,00 € (0 offerte) 3d 16h 28m

Bote en cristal de roca . Mandarín de bronce . Años 30

IGNAR   (166)

102,00 € (0 offerte) 3d 16h 45m

Antigua licorera en finísimo cristal de Baccarrat extraordinaria talla altura 24 cmts

suze13   (675)

46,75 € (0 offerte) 3d 16h 46m

Antigua botella en cristal tallado con su tapa, 28cm

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.482)

21,00 € (0 offerte) 3d 18h 8m

CUBITERA CRISTAL TALLADO HIELERA BACCARAT CON ASAS EN PLATA

LAABUELAHEREDA   (1.045)

93,50 € (0 offerte) 4d 16h 21m

Busto del Papa Pio XI cristal de baccarat año 1893

TEMUDJIN   (8.543)

90,00 € (0 offerte) 4d 16h 43m

6 Copas grandes. Cristal de la Granja o Baccarat. Dorado. Siglo XIX.

Antique.Collector   (278)

1.020,00 € (0 offerte) 4d 16h 56m

6 Copas de champagne cava. Cristal de la Granja o Baccarat. Dorado. Siglo XIX.

Antique.Collector   (278)

COPA JARRON CRISTAL TALLADO BACCARAT

LAABUELAHEREDA   (1.045)

63,00 € (0 offerte) 5d 16h 17m

Frasco perfume Guerlain

raconet   (732)

72,00 € (0 offerte) 5d 16h 22m

Botellas de whisky antiguo,

RECUERDOS DEL AYER   (6.859)

112,50 € (0 offerte) 6d 16h 37m

Botella en Cristal Baccarat. Antigua

lourencoazevedo   (77)

87,75 € (0 offerte) 6d 18h 8m

Botella de licor de Cristal Bacarat Francia

isasil   (146)

82,50 € (0 offerte) 7d 17h 20m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BACCARAT. MEDIADOS S.XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

150,00 € (0 offerte) 7d 17h 37m
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico di Baccarat