Aste di Cristallo e vetro antico di Baccarat

Frasco perfume Guerlain

Cristallo e vetro antico di Baccarat

raconet   (782)

76,50 € (0 offerte) 16h 57m

Vaso cristal de Baccarat termal souvenir

raconet   (782)

55,25 € (0 offerte) 17h 9m

ELEFANTE DE CRISTAL BACCARAT

valpena   (85)

24,00 € (0 offerte) 17h 41m

PERFUMERO - CHRISTIAN DIOR - CRISTAL Y MALAQUITA.

EXCENTRIC ART   (1.415)

227,50 € (0 offerte) 18h 25m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CUBITERA EN CRISTAL TALLADO Y POMOS DE PLATA .

EXCENTRIC ART   (1.415)

63,00 € (0 offerte) 18h 25m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PRECIOSO JARRÓN CRISTAL TALLADO Y PLATA - BACCARAT - AZUL MARINO - 20 CM

EXCENTRIC ART   (1.415)

175,00 € (0 offerte) 18h 28m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

JARRÓN TALLADO - VAL SAINT LAMBERT - ROJO RUBI - FIRMADO - 24 CM.

EXCENTRIC ART   (1.415)

227,50 € (0 offerte) 18h 56m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CENTRO DE CRISTAL TALLADO VERDE - VAL SAINT LAMBERT - 24 X 24 CM.

EXCENTRIC ART   (1.415)

84,00 € (0 offerte) 18h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CUBITERA DE CRISTAL TALLADO Y POMOS DE PLATA - MARIPOSAS - 24 X 28 X 21 CM

EXCENTRIC ART   (1.415)

175,00 € (0 offerte) 19h 6m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PAREJA DE LICORERAS DE CRISTAL Y PLATA - MUY FINAS.

EXCENTRIC ART   (1.415)

154,00 € (0 offerte) 19h 28m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

CENICERO ART DECÓ CIRCULAR EN CRISTAL CON ORNAMENTCIÓN ESTRIADA. FRANCIA. AÑOS 30.

estamosterminando   (844)

9,90 € (0 offerte) 2d 16h 42m

Licorero de Cristal tallado y Plata

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

49,00 € (0 offerte) 2d 17h 16m

Azucarero de cristal tallado

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

21,00 € (0 offerte) 2d 17h 33m

Pareja de licroreros

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

28,00 € (0 offerte) 2d 17h 33m

Antigua bombonera de cristal tallado

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

42,00 € (0 offerte) 2d 17h 33m

LICORERA CUADRANGULAR EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO , GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (844)

60,50 € (0 offerte) 2d 17h 37m

JARRA LICORERA EN CRISTAL Y GOLLETE EN PLATA DE LEY. FRANCIA.

estamosterminando   (844)

96,00 € (0 offerte) 2d 17h 60m

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY CINCELADA. 1ER CUARTO S.XX.

estamosterminando   (844)

88,00 € (0 offerte) 2d 18h 7m

CUBITERA HEXAGONAL ART DECÓ. POMOS EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA. AÑOS 30.

estamosterminando   (844)

100,00 € (0 offerte) 3d 18h 31m

Vaso infantil con caja , regalo de comunion

pedropinto3775   (33)

17,00 € (0 offerte) 4d 16h 52m

Centro De Mesa Cristal Tallado A Mano Base Plata De Ley Circa 1950

antiguedadesoratam   (239)

320,60 € (0 offerte) 4d 17h 10m

JARRA DE CRISTAL ART NOUVEAU FRANCESA, MODERNISTA, ART DECO

seramsu   (336)

75,00 € (0 offerte) 4d 22h 36m

Perfumero de cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (64)

80,00 € (0 offerte) 5d 16h 57m

Virgen de Cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (64)

420,00 € (0 offerte) 5d 17h 25m

Precioso Jarrón vintage de cristal tallado de Baccarat

tonili   (63)

84,15 € (0 offerte) 5d 18h 17m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BACCARAT. MEDIADOS S.XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.429)

70,00 € (0 offerte) 5d 20h

CENTRO DE MESA/RECIPIENTE DE CRISTAL DE BACCARAT. GRABADO EN LA BASE. MEDIADOS S.XX

48,00 € (0 offerte) 5d 20h 2m

Azucarera de BACCARAT, 16,5 cm de diámetro x 16 cm de altura, ver fotos anexas.

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.003)

80,00 € (0 offerte) 6d 17h 39m
Ricevi tutte le novità da Cristallo e vetro antico di Baccarat