Aste di Cristallo e vetro antico di Boemia

Juego de tocador en finisimo cristal decorado a fuego (resto tienda decoraccion antigua )

Cristallo e vetro antico di Boemia

bayon   (1.633)

26,00 € 0 offerte 47m 20s

2piezas de juego tocador años 30

bayon   (1.633)

24,00 € 0 offerte 47m 47s

Lote de de antiguas piezas de cristal de Bohemia .Ver fotos y leer descripcion.

bayon   (1.633)

52,25 € 0 offerte 48m 14s

Jarrón bohemia

silviasoler_132704   (91)

25,50 € 0 offerte 12h 29m

COPAS DE CRISTAL BOHEMIA Czechoslovakia. REF. JJ

Lostrastosdelabuelo   (282)

26,40 € 0 offerte 20h 59m

LOTE DE 11 COPAS ANTIGUAS DE VINO FINO O VINO DULCE, CRISTAL TALLADO. 16CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.161)

39,50 € 0 offerte 21h 3m

CONJUNTO DE SEIS COPAS DE LICOR. CRISTAL DE VARIOS TONOS. BOHEMIA. ETIQUETAS ORIGINALES Y MARCAS.

estamosterminando   (854)

85,50 € 0 offerte 22h 27m

JARRA EN CRISTAL JUGENDSTIL.TALLER DE PALLME KÖNING. CIRCA 1900.

estamosterminando   (854)

81,00 € 0 offerte 22h 27m

JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA. BOCA POLILOBULADA. CHECOSLOVAQUIA. PRIMER TERCIO S. XX.

estamosterminando   (854)

40,50 € 0 offerte 22h 32m

BOMBONERA CIRCULAR ART DECÓ. CRISTAL TALLADO. POMO PLATA LEY PUNZONADA. Pp.S.XX.

estamosterminando   (854)

112,50 € 0 offerte 22h 32m

JUEGO DE BAR. CRISTAL GRABADO Y DORADO. BOHEMIA..

estamosterminando   (854)

264,00 € 0 offerte 22h 39m

BoNITA BOMBONERA DE CRISTAL DE BOHEMIA

sundere   (1.292)

15,00 € 0 offerte 22h 49m

LICORERA EN CRISTAL DE BOHEMIA. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA. SEGUNDO CUARTO DEL S. XX.

estamosterminando   (854)

76,50 € 0 offerte 22h 50m

JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA DE BOCA DENTADA. OPALINA ROJA. CHECOSLOVAQUIA. AÑOS 50.

estamosterminando   (854)

38,25 € 0 offerte 1d 20h

Licorera decantador modernista con busto de porcelana y falda de cristal. 6 vasitos. C.1900

HOY COMO AYER   (2.052)

250,00 € 0 offerte 1d 21h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pareja de copas de cristal tallado

Espacio   (225)

19,55 € 0 offerte 1d 22h

COCTELERA DE CRITAL BOHEMIA

MINORISA2MA   (3)

10,50 € 0 offerte 2d 20h

LICORERA CRISTAL BOHEMIA TALLADO - ROSADO - ITALIA - EXCLUSIVO

frascue   (929)

90,00 € 0 offerte 2d 20h

Antigua bombonera cristal tallado Bohemia

narcis_gabriel2   (9.230)

24,50 € 0 offerte 2d 23h

Precioso tapon de cristal de Bohemia tallado.

dennislope   (443)

15,78 € 0 offerte 3d 20h

Bonita Pareja de Jarrones Antiguos. Cristal de Uranio. Bohemia.

297,50 € 0 offerte 3d 21h

ANTIGUA JARRITA DE AGUA, CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA.

Latrasteriadecogollo   (1.161)

14,50 € 0 offerte 3d 21h

LOTE DE 9 VASOS ANTIGUOS, ESTRECHOS Y BAJOS. CRISTAL TALLADO. 12CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.161)

39,50 € 0 offerte 3d 22h

Bonito Centro de Mesa. Art Nouveau. Cristal de Bohemia - MOSER. Cristal soplado y dorado al fuego.

680,00 € 0 offerte 3d 22h

JARRÓN ANTIGUO COPA DISEÑO CONO INVERTIDO ANTIGUA GIGANTE DE CRISTAL TALLADO A MANO DE BOHEMIA

RETROALMACEN   (602)

75,00 € 0 offerte 3d 22h

Jarrón en cristal de bohemia de color ámbar

artborrull   (172)

60,00 € 0 offerte 3d 22h

Set de servido de whisky

makamy08   Senza valutazione

70,00 € 0 offerte 4d 3h

Cristaleria tallada cristal

mjmosteiro1   (132)

102,00 € 0 offerte 4d 21h
Ricevi tutte le novità da Cristallo e vetro antico di Boemia