Aste di Cristallo e Vetro Antico Catalano

106 lotti

Delicada antigua figura pavo real , cristal oro

Cristallo e Vetro Antico Catalano

encantic   (509)

16,80 € (0 offerte) 7h 3m

Preciosa jarra cristal de la firma La Esmeralda

encantic   (509)

35,00 € (0 offerte) 7h 51m

Centro de mesa Frutero, para restaurar

mariacristina-l   (151)

9,00 € (0 offerte) 12h 8m

Antiguo Jarrón de cristal

mariacristina-l   (151)

10,00 € (0 offerte) 12h 8m

Tarro vintage con tapa de opalina blanca y azul J. Carreras

tartar   (999)

35,00 € (0 offerte) 1d 5h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Figueta Antigua - Vidrio Catalán - Cristal Verde Soplado - S. XIX

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

51,00 € (0 offerte) 1d 7h 9m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PORRÓN EN CRISTAL TALLADO Y PLATA.

JANAZUK-ART   (1.802)

66,00 € (0 offerte) 1d 7h 12m

JARRON DE CRISTAL PINTADO A MANO. FIRMADO ROYO. PRINCIPIOS S.XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

75,00 € (0 offerte) 1d 7h 30m

CANTARO DE CRISTAL SOPLADO. S.XIX.

70,00 € (0 offerte) 1d 7h 39m

JARRON DE CRISTAL SOPLADO. S.XIX.

60,00 € (0 offerte) 1d 7h 44m

BOTELLA DE CRISTAL EN FORMA DE MUJER. 39,5 CM. DE ALTO. S.XX.

60,00 € (0 offerte) 1d 7h 46m

JARRON DE CRISTAL PINTADO A MANO. PRINCIPIOS S.XX.

125,00 € (0 offerte) 1d 7h 47m

TARRO O ALBARELO DE CRISTAL ROJO GRUESO, DE CAISCA. BUEN ESTADO

32,50 € (0 offerte) 1d 7h 50m

Antiguas 3 copa / copitas / chupito de cristal soplado a mano para licor años 40

VILALTA ANTIC   (2.966)

6,80 € (0 offerte) 1d 8h 24m

Antigua cristaleria copas sopladas a mano de licor / digestivo de los años 30-40

VILALTA ANTIC   (2.966)

6,80 € (0 offerte) 1d 8h 24m

Antigua aceitera / cetrillera / vinagrera de cristal soplado a mano de convoy años 30-40

VILALTA ANTIC   (2.966)

8,50 € (0 offerte) 1d 8h 24m

Antiguo juego de 3 copa / copas / chupito de cristal soplado y tallado con dibujo floral años 40

VILALTA ANTIC   (2.966)

7,65 € (0 offerte) 1d 8h 26m

Antigua aceitera de cristal soplado a mano de los años 30-40

VILALTA ANTIC   (2.966)

10,20 € (0 offerte) 1d 8h 26m

Antigua copa de cristal soplado a mano de licor años 20-30

VILALTA ANTIC   (2.966)

6,80 € (0 offerte) 1d 8h 27m

Antiguo juego de 3 copa / copas / chupito de cristal prensado con dibujo floral años 50

VILALTA ANTIC   (2.966)

6,80 € (0 offerte) 1d 8h 28m

Antiguo juego de 4 copa / copas / chupito de cristal soplado y tallado con dibujo floral años 40

VILALTA ANTIC   (2.966)

10,20 € (0 offerte) 1d 8h 31m

Antigua jarra de cristal soplado a mano de los años 30-40, con bonita forma en la base

VILALTA ANTIC   (2.966)

18,70 € (0 offerte) 1d 8h 31m

Antigua pareja de viangreras / aceiteras de cristal soplado a mano de los años 20-30

VILALTA ANTIC   (2.966)

10,63 € (0 offerte) 1d 8h 31m

Antiguo pato / cisne / figura de cristal moldeado de los años 60

VILALTA ANTIC   (2.966)

15,30 € (0 offerte) 1d 8h 31m

Antigua copa / bombonera de cristal prensado años 40-50

VILALTA ANTIC   (2.966)

11,05 € (0 offerte) 1d 8h 32m

Antiguo juego de 6 copa / copas / chupito de cristal soplado y tallado con dibujo floral años 40

VILALTA ANTIC   (2.966)

17,00 € (0 offerte) 1d 8h 32m

Antigua pequeña caja / cajita de cristal moldeado de los años 40-50

VILALTA ANTIC   (2.966)

15,30 € (0 offerte) 1d 8h 34m

Antigua vinagrera / aceitera / convoy de cristal soplado a mano años 20-30

VILALTA ANTIC   (2.966)

8,50 € (0 offerte) 1d 8h 34m

Antigua cubitera / vaso de cristal tallado a mano de los años 40-50

VILALTA ANTIC   (2.966)

12,75 € (0 offerte) 1d 8h 38m
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico Catalano