Aste di Cristallo e vetro antico catalano

Barómetro cristal siglo XIX-XX

Cristallo e vetro antico catalano

MONSIEURdePHOCAS   (413)

41,65 € 0 offerte 20h 15m

Jarrón en cristal esmaltado al fuego con animales marinos. Años 60

HOY COMO AYER   (2.053)

120,00 € 0 offerte 1d 20h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Jarrón florero en cristal esmaltado catalán. Representando barcos. Años 60

HOY COMO AYER   (2.053)

200,00 € 0 offerte 1d 20h

JARRON CRISTAL TALLADO PIE DE PLATA

JOMACA   (5.158)

62,50 € 0 offerte 2d 21h

Convoy aceitera vinagrera salero y pimentero

sergi-brocanter   (126)

19,20 € 0 offerte 2d 21h

Antiguo decantador, cristal finales S.XIX

ANTIQUORUS MUNDUM   (604)

23,99 € 0 offerte 2d 21h

PORRON CATALAN DE CRISTAL SOPLADO EN COLOR AMBAR.AÑOS 40 - 50.NUEVO.

kiowa.zgz   (4.089)

14,50 € 0 offerte 2d 22h

BENDITERA O PILETA CATALANA EN CRISTAL SOPLADO Y MODELADO EN CALIENTE. PRINCIPIOS SIGLO XIX

SONIDAV   (4.916)

165,00 € 0 offerte 3d 18h

ANTIGUA ACEITERA CATALANA EN CRISTAL SOPLADO. CIRCA 1890

SONIDAV   (4.916)

57,50 € 0 offerte 3d 18h

jarra cristal soplado 25 cm altura

kikoubeda   (4.973)

25,00 € 0 offerte 3d 18h

BONITO JARRON EN CRISTAL PINTADO A MANO. FIRMA ILEGIBLE. AÑOS 40

SONIDAV   (4.916)

165,00 € 0 offerte 3d 19h

Pareja de porrón porrones de cristal soplado a mano cuello torneado años 20-30

VILALTA ANTIC   (4.735)

25,00 € 0 offerte 3d 19h

ANTIGUO BOTIJO CATALAN EN CRISTAL SOPLADO DEL SIGLO XIX

SONIDAV   (4.916)

165,00 € 0 offerte 3d 19h

SONIDAV   (4.916)

175,00 € 0 offerte 3d 19h

JOSEP MARIA GOL (Barcelona, 1897 - 1980) CUENCO EN VIDRIO PINTADO. FIRMADO

SONIDAV   (4.916)

200,00 € 0 offerte 3d 19h

PRECIOSO CONJUNTO MODERNISTA DE CRISTAL PRENSADO. RECUERDO DE SANTA COLOMA FARNERS

SONIDAV   (4.916)

82,50 € 0 offerte 3d 19h

PORRON EN CRISTAL PINTADO AL MERCURIO. FINALES SIGLO XIX

SONIDAV   (4.916)

57,50 € 0 offerte 3d 19h

Antiguo jarrón / florero de cristal tallado y soplado a mano con dibujo años 50

VILALTA ANTIC   (4.735)

17,50 € 0 offerte 3d 19h

Antiguo juego de 6 copa / copas de cristal soplado y tallado a mano de licor o coñac años 50

VILALTA ANTIC   (4.735)

17,50 € 0 offerte 3d 19h

Antiguo juego de 4 copa / copas de cristal de licor Napoleón años 80

VILALTA ANTIC   (4.735)

10,50 € 0 offerte 3d 19h

Antiguo juego de 3 copa / copas / chupito de cristal soplado a mano con colores años 40

VILALTA ANTIC   (4.735)

7,00 € 0 offerte 3d 19h

Porrón antiguo de cristal soplado a mano Catalán transparente con tapón años 30

VILALTA ANTIC   (4.735)

14,40 € 0 offerte 3d 19h

Antiguo juego de 6 vaso / vasos de cristal prensado para licor año 50-60

VILALTA ANTIC   (4.735)

10,50 € 0 offerte 3d 20h

Porrón antiguo de cristal marrón catalán con tapón soplado a mano años 60

VILALTA ANTIC   (4.735)

20,00 € 0 offerte 3d 20h

Frasco bote tarro de cristal antiguo de cocina soplado a mano años 30-40

VILALTA ANTIC   (4.735)

16,00 € 0 offerte 3d 20h

Frasco bote tarro de cristal antiguo de cocina o tienda soplado a mano años 30-40

VILALTA ANTIC   (4.735)

16,00 € 0 offerte 3d 20h
Ricevi tutte le novità da Cristallo e vetro antico catalano