Aste di Cristallo e Vetro Antico di Italia

6 lotti

Botella de cristal tallado y funda de tela.

Cristallo e Vetro Antico di Italia

Antigua-essentia   (395)

5,00 € (0 offerte) 3d 17h 13m

pajaro de cristal antiguo miniatura

MADEMI   (776)

10,50 € (1 offerta) 4d 41m

BOTELLA PERFUMERO DE RCR ROYAL CRISTAL ROCA CON PLATA de LEY. CRISTAL A PLOMO

redsvet   (617)

12,50 € (0 offerte) 4d 58m

Antigua ensaladera,frutero,fuente,de cristal tallado de Covetro Italy,años 80

melomania   (321)

16,24 € (0 offerte) 5d 1h 25m

Licorera Italiana del Siglo XIX. Vidrio Soplado

lourencoazevedo   (77)

256,75 € (0 offerte) 5d 3h 5m

Bombonera de Cristal Soplado y Hecho a Mano. GdP

MARMILLAN   (2.361)

21,25 € (0 offerte) 6d 2h 17m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico di Italia