Aste di Cristallo e Vetro Antico di La Granja

17 lotti

Pareja copas cristal de la granja

Cristallo e Vetro Antico di La Granja

Espacio   (174)

119,00 € (0 offerte) 2h 3m

Copa de cristal de la granja

DONDANIELB   (191)

85,00 € (0 offerte) 1d 4h 47m

6 vasos. Cristal de la Granja. Principios Siglo XIX.

Antique.Collector   (278)

1.020,00 € (0 offerte) 1d 5h 22m

LICORERA DE CRISTAL S.XIX DE LA GRANJA O BOHEMIA. DECORACION EN ORO

sendon20   (760)

60,00 € (0 offerte) 1d 8h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

COPA. VASO. CRISTAL AZOGADO, GRABADO. GRANJA O BOHEMIA. SIGLO XIX.

MADEMI   (779)

318,75 € (0 offerte) 2d 5h 16m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 offerte) 2d 5h 18m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 offerte) 2d 5h 20m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 offerte) 2d 5h 22m

RECUERDO DE LA GRANJA. LOS BAÑOS DE DIANA, VASO DE VIDRIO TALLADO S. XIX

MASARTE21   (1.200)

66,00 € (0 offerte) 2d 5h 55m

PLATO DE CRISTAL DE LA GRANJA

fitanteco   (490)

214,50 € (0 offerte) 2d 6h 12m

MARAVILLOSO JARRÓN DE LA GRANJA

quimartigasbernad   (1.055)

20,00 € (0 offerte) 2d 22h 42m

Precioso botijo antiguo siglo XIX, catalán? La granja? Perfecto estado

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.459)

150,00 € (0 offerte) 3d 4h 56m

Maravillosa jarra de cristal de La Granja, impecable. Siglo XIX, 24 cm

LAPIANOLA   (1.105)

300,00 € (0 offerte) 3d 6h 2m

CENTRO DE CRISTAL DE LA GRANJA. S.XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.794)

150,00 € (0 offerte) 4d 5h 46m

cdartantiques   (156)

192,50 € (0 offerte) 4d 9h 21m

Jarrón. Cristal La Granja. Segovia. Siglo XVIII.

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 offerte) 4d 9h 26m

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

sendon20   (760)

45,00 € (0 offerte) 9d 4h 51m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico di La Granja