Aste di Cristallo e Vetro Antico di Lalique

11 lotti

JUEGO DE TOCADOR DE CRISTAL TIPO LALIQUE

Cristallo e Vetro Antico di Lalique

rts   (516)

51,00 € (0 offerte) 7h 33m

RENÉ LALIQUE. CIRCA 1920. CENTRO DE MESA, FUENTE O CUENCO EN CRISTAL PRENSADO Y BORDE DE PLATA

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.819)

600,00 € (0 offerte) 1d 7h 24m

Frasco de cristal para perfume de Guerlain R. Lalique bouquet des faunes

TEMUDJIN   (8.559)

250,00 € (1 offerta) 1d 10h 28m

FIGURA FEMENINA DE CRISTAL MATE TIPO LALIQUE. BASE DE PLATA

rts   (516)

33,75 € (0 offerte) 3d 7h 10m

30 cm - Gran centro Pierre d'AVESN (1901-1990) vidrio moldeado prensado 2.1 kg

portantic   (1.527)

187,50 € (0 offerte) 4d 5h 52m

Centro de mesa de cristal Lalique France vintage mitad del siglo XX

TEMUDJIN   (8.559)

212,50 € (0 offerte) 4d 6h 56m

CENTRO HUNEBELLE

pilma30   (257)

206,25 € (0 offerte) 6d 7h 24m

CENTRO LALIQUE COQUILLES

pilma30   (257)

262,50 € (0 offerte) 6d 7h 35m

CENTRO EN CRISTAL LALIQUE

BARATITO   (143)

112,50 € (0 offerte) 6d 7h 48m

BOTELLA PERFUMERO LALIQUE

Juguetelandia   (92)

67,50 € (0 offerte) 6d 7h 59m

CENTRO DE FLORES A TRES COLORES FIRMADO POR R. LALIQUE FRANCE

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

560,00 € (0 offerte) 7d 6h 4m
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico di Lalique