Aste di Cristallo e Vetro Antico del Regno Unito

10 lotti

IMPACTANTE JARRON COPA DE VIDRIO VASELINA / URANIO INGLES VICTORIANO DE 1890 - 1900 - BORDE ONDULADO

Cristallo e Vetro Antico del Regno Unito

maitenita   (4.005)

151,25 € (0 offerte) 2d 5h 13m

MAGNIFICO JARRON COPA DE VIDRIO VASELINA / URANIO INGLES VICTORIANO DE 1890 -1900 CON BORDE ONDULADO

maitenita   (4.005)

151,25 € (0 offerte) 2d 5h 16m

Licorera inglesa de cristal tallado .Ppios siglo xx

IGNAR   (166)

49,00 € (0 offerte) 3d 5h 30m

IGNAR   (166)

42,00 € (0 offerte) 3d 5h 31m

Jarron antiguo Langham

raconet   (732)

62,40 € (0 offerte) 5d 5h 37m

PAREJA DE PERFUMEROS BOQUILLAS DE PLATA

Espacio   (174)

45,50 € (0 offerte) 6d 3h 25m

Preciosos platos y taza café o té, porcelana inglesa

juliapozuelo   (427)

16,25 € (0 offerte) 6d 5h 9m

RECIPIENTE DE CRISTAL INGLES. CRISTAL TALLADO. PRIMERA MITAD SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

15,00 € (0 offerte) 7d 8h 26m

EXCLUSIVO JUEGO INGLÉS LICOR CRISTAL TALLADO CON DETALLES DE ORO BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ÚNICO

HOMOARTIS   (1.026)

105,00 € (0 offerte) 9d 4h 14m

CENTRO FRUTERO CRISTAL TALLADO INGLATERRA SIGLO XIX OPORTUNIDAD

HOMOARTIS   (1.026)

48,00 € (0 offerte) 9d 4h 21m
Ricevi tutte le novità da Cristallo e Vetro Antico del Regno Unito