Aste di Cristallo e vetro antico inglese

ROYAL DOULTON [ GRANDE ]. Cornucopia o cuerno de la abundancia

Cristallo e vetro antico inglese

leal*****   (27)

206,50 € (0 offerte) 1d 17h 12m Spedizione gratuita

JARRA MODERNISTA. CRISTAL Y ZINC CON BAÑO EN PLATA. MARCAS EN TAPA. PRIMER CUARTO S. XX. INGLATERRA.

estamosterminando   (830)

117,00 € (0 offerte) 1d 19h 13m

Frascos Tinteros de Cristal Azul

VINTAGE SHOP SL   (7.810)

6,00 € (0 offerte) 2d 19h 9m

Cenicero de Cristal Inglés

VINTAGE SHOP SL   (7.810)

6,00 € (0 offerte) 2d 20h 24m

ANTIGUO FLORERO ORIGEN INGLÉS FLORES PINTADAS A MANO Y ORO - 1.920

isla-canela   (2.641)

63,20 € (0 offerte) 3d 21h 51m

Cristalería copas de vino y champagne villeroy & boch savoy 24% lead crystal.12 piezas.

rosasilvas   (14.043)

182,70 € (0 offerte) 4d 17h 12m

Antigua tetera inglesa de cristal, reparada, siglo XIX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.816)

4,80 € (0 offerte) 4d 19h  Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Cristallo e vetro antico inglese