Aste di Croci Antiche

249 lotti

Cruz de plata

Croci Antiche

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (17.407)

3,05 € (8 offerte) 2h 17m

ANTIGUA CRUZ DE CARAVACA DOBLE

Croci Antiche

adornaantiguedades   (379)

49,50 € (0 offerte) 4h 10m

VIA CRUCIS 14 PASOS FORJA MADERA

Croci Antiche

HOMOARTIS   (1.028)

67,50 € (0 offerte) 4h 13m

Antigua cruz pectoral. Bronce - souvenir mission

Croci Antiche

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

10,00 € (0 offerte) 4h 13m

CRUCIFICADO REALIZADO EN TERRACOTA

Croci Antiche

adornaantiguedades   (379)

46,75 € (0 offerte) 4h 45m

CRUZ RECRUZADA *** COLGANTE RELIGIÓN ***

Croci Antiche

qualityself   (3.317)

2,50 € (0 offerte) 4h 47m

ANTIGUA CRUZ REALIZADA EN MADERA Y BRONCE

Croci Antiche

adornaantiguedades   (379)

54,00 € (0 offerte) 4h 51m

CRUZ DE LOS ÁNGELES *** COLGANTE RELIGIÓN ***

Croci Antiche

qualityself   (3.317)

2,50 € (0 offerte) 5h 3m

CRUZ MADERA AÑOS 50

Croci Antiche

Padilla2018   (717)

4,88 € (0 offerte) 5h 8m

OPORTUNIDAD RARISIMA Y MUY ANTIGUA CRUZ

Croci Antiche

Botitas   (10.476)

15,30 € (0 offerte) 5h 9m

Antigua Cruz en Oro

Croci Antiche

artbalear   (130)

408,00 € (0 offerte) 5h 30m

Antigua Cruz en Oro

Croci Antiche

artbalear   (130)

204,00 € (0 offerte) 5h 44m

Preciosa cruz de caravaca antigua

Croci Antiche

oncetesoros   (77)

6,80 € (0 offerte) 5h 58m

Antigua cruz de altar del siglo xix .

Croci Antiche

joseddt   (412)

36,00 € (0 offerte) 6h 2m

Antigua Cruz mallorquina del siglo 19

Croci Antiche

artbalear   (130)

420,75 € (0 offerte) 6h 5m

MAGNIFICO COLGANTE CRUZ DORADA CON PIEDRAS CRISTALES

Croci Antiche

oncetesoros   (77)

7,65 € (0 offerte) 6h 5m

Antigua cruz procesional .

Croci Antiche

joseddt   (412)

38,50 € (0 offerte) 6h 8m

ANTIGUA CRUZ DE NÁCAR CON CRISTO DE PLATA

Croci Antiche

oncetesoros   (77)

10,20 € (0 offerte) 6h 13m

CRUZ LA QUE VES

Croci Antiche

chiclanero1953   (1.981)

2,50 € (0 offerte) 6h 23m

CALVARIO EN METAL PLATEADO 27 CMS.

Croci Antiche

PLATEROANDYOU   (4.602)

23,20 € (0 offerte) 6h 23m

CRUZ ANTIGUA - NO SE INCLUYE LA CADENA

Croci Antiche

PEDROMEN   (1.524)

20,00 € (0 offerte) 6h 48m

ANTIGUA CRUZ PLATA - NO SE INCLUYE LA CADENA

Croci Antiche

PEDROMEN   (1.524)

35,00 € (0 offerte) 6h 48m
Ricevi tutte le novità da Croci Antiche

Suggerimenti