Aste di Figure antiche

FIGURA DE PORCELANA ESPAÑOLA MARCA REX APROX 28 CTM. PERFECTA

Figure antiche

resuricape18   (207)

17,43 € 0 offerte 14h 4m

LINDA FIGURA DE BOTA CON RATONCITOS - 11X6X9.CM

Figure antiche

TRUMP-AUCTIONS   (17.916)

3,05 € 20 offerte 15h 38m

Conejitos de porcelana

Figure antiche

Kepio   (1.189)

19,98 € 0 offerte 16h 9m

Conejitos de porcelana

Figure antiche

Kepio   (1.189)

19,98 € 0 offerte 16h 9m

FIGURA EN PORCELANA AÑOS 50

Figure antiche

SONIDAV   (4.921)

30,00 € 0 offerte 16h 12m

Bailarina calzándose Nao de Lladró

Figure antiche

trastosdemartin   (231)

55,00 € 0 offerte 16h 16m

PEREGRINO DE TERRACOTA DE SUIZA (FIRMADO).

Figure antiche

SONIDAV   (4.921)

37,50 € 0 offerte 16h 21m

Figura de Buda sentado con la mano en alto en madera.

Figure antiche

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

26,25 € 0 offerte 16h 29m

gallos de riña-metal plateado-

Figure antiche

lanonarestauraciones   (592)

17,50 € 0 offerte 16h 32m

porcelana antigua-

Figure antiche

lanonarestauraciones   (592)

31,50 € 0 offerte 16h 37m

3 muñecas de porcelana biscuit policromada

Figure antiche

mypooppy   (868)

5,00 € 0 offerte 16h 42m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

porcelana española antigua

Figure antiche

lanonarestauraciones   (592)

45,00 € 0 offerte 16h 56m

GRUPO EN PORCELANA ITALIANA DE CAPODIMONTE. 25,5 X 18,5 X 13 CM.

Figure antiche

SONIDAV   (4.921)

125,00 € 0 offerte 16h 56m

ANTIGUO BUSTO DE CERA SER DECO.

Figure antiche

MASARTE21   (1.418)

82,50 € 0 offerte 16h 58m

Dos antiguas figuras de pasta, querubines.

Figure antiche

Hispacoleccion   (13.420)

7,00 € 0 offerte 17h 1m

BONITA FIGURA DE BRONCE CON FORMA DE TORTUGA

Figure antiche

jugycosas   (2.146)

3,00 € 0 offerte 17h 5m

FIGURA NEFERTITI EGIPCIA REPRODUCCION AÑOS 70 VINTAGE

Figure antiche

nanopacha48   (1.041)

90,00 € 0 offerte 17h 6m

porcelana BESWICK-

Figure antiche

lanonarestauraciones   (592)

26,25 € 0 offerte 17h 7m

Antigua figura de madera de jirafa girafa años 60-70

Figure antiche

VILALTA ANTIC   (4.737)

5,60 € 0 offerte 17h 8m

Antiguo perro de porcelana blanca de bulldog francés años 60-70

Figure antiche

VILALTA ANTIC   (4.737)

14,00 € 0 offerte 17h 8m

Antigua figura de dos zuecos de porcelana de Holanda años 70

Figure antiche

VILALTA ANTIC   (4.737)

9,75 € 0 offerte 17h 9m
Ricevi tutte le novità da Figure antiche

Suggerimenti