Aste di Giardiniere Antiche

13 lotti

Jardinera antigua grande

Giardiniere Antiche

etz   (714)

45,00 € (0 offerte) 6h 28m

JARDINERA REALIZADA EN MADERA CON MARQUETERIA Y APLIQUES EN BRONCE. PRIMERA MITAD S.XX

Giardiniere Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.819)

50,00 € (0 offerte) 1d 8h 29m

PEQUEÑA JARDINERA EN BRONCE DECORADA CON UN LAZO Y DOS CAMPANAS. PRINCIPIOS DE SIGLO

Giardiniere Antiche

12,50 € (0 offerte) 1d 8h 53m

Original jardinera de bambu - bicicleta triciclo

Giardiniere Antiche

portantic   (1.527)

22,50 € (0 offerte) 4d 6h 19m

Antiguo cono de latón labrado .tipo jardinera, mide 33 cent de largo .

Giardiniere Antiche

bayon   (1.501)

12,00 € (0 offerte) 4d 11h 23m

Antigua terracota modernista original Art Nouveau - jarron 1900/20 OLOT

Giardiniere Antiche

rubiantic   (1.501)

84,00 € (0 offerte) 5d 6h 38m

Coppia di orci in terracotta per esterno interno Deruta Italia di recente fattura

Giardiniere Antiche

overhouse   Senza valutazione

122,00 € (0 offerte) 5d 7h 2m

Mascherone per fontana in terracotta Deruta di recente fattura

Giardiniere Antiche

overhouse   Senza valutazione

1,00 € (0 offerte) 5d 7h 14m

Coppia di orci in terracotta Deruta Italy per esterno interno xx secolo

Giardiniere Antiche

overhouse   Senza valutazione

80,00 € (0 offerte) 5d 7h 16m

Jardinera Art Nouveau en loza, primeras décadas del siglo XX. 42 cm alto, 12 cm base

Giardiniere Antiche

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.110)

200,00 € (0 offerte) 5d 7h 55m

JARDINERA ANTIGUA EN METAL Y CLOISONNE

Giardiniere Antiche

pilma30   (257)

71,25 € (0 offerte) 6d 8h 10m

CENTRO-JARDINERA ART DECÓ EN ESTAÑO. DECORACIÓN GALLONADA. CIRCA 1920. FRANCIA.

Giardiniere Antiche

estamosterminando   (734)

112,50 € (0 offerte) 7d 54m
Ricevi tutte le novità da Giardiniere Antiche