Aste di Fioriere antiche

Jardinera Centro En Metal Con Figuras Medidas 51X27 Antigua

Fioriere antiche

antiguedadesoratam   (245)

349,50 € 0 offerte 3h 28m

JARDINERA DEL SIGLO XIX

Fioriere antiche

ALCESA   (194)

300,00 € 0 offerte 1d 3h

Jardinera de pie 175x80 tipica de balcones

Fioriere antiche

Dinamite   (155)

9,07 € 0 offerte 2d 3h

ANTIGUA JARDINERA/MACETERO DE BRONCE-PATAS DE LEON

Fioriere antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.229)

20,00 € 0 offerte 2d 4h

Jardinera francesa

Fioriere antiche

mjmosteiro1   (132)

297,00 € 0 offerte 3d 3h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

jardinera ceramica art deco-

Fioriere antiche

lanonarestauraciones   (591)

12,50 € 0 offerte 4d 3h

jardinera de mesa modernista-

Fioriere antiche

lanonarestauraciones   (591)

51,00 € 0 offerte 4d 4h

BONITO CENTO O JARDINERA MODERNISTA EN METAL. CIRCA 1910

Fioriere antiche

SONIDAV   (4.915)

60,00 € 0 offerte 4d 5h

PAREJA DE JARDINERAS REALIZADAS EN ESTUCO CHAPADO EN BRONCE. ESTILO NEOCLASICO. SIGLO XX.

Fioriere antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.023)

1.200,00 € 0 offerte 9d 4h
Ricevi tutte le novità da Fioriere antiche