Aste di Lenti Antiche

18 lotti

ANTIGUA LUPA DE METAL

Lenti Antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

10,50 € (0 offerte) 15h 38m

ANTIGUA LUPA LUMINOSA UNIVERSAL ELÉCTRICA

Lenti Antiche

ANTIQUEAQUILES   (757)

38,25 € (0 offerte) 16h

Lupa de gran tamaño mango metálico con concha

Lenti Antiche

Antigua-essentia   (396)

31,50 € (0 offerte) 16h 9m

Lupa antigua francesa chapada en plata con contrastes y sello francés muy bonita.

Lenti Antiche

collectormundum   (1.104)

64,00 € (0 offerte) 1d 15h 19m

Antigua Lupa marca E. Ziegler, Paris

Lenti Antiche

pilma30   (257)

112,50 € (0 offerte) 2d 16h 40m

ABRECARTAS Y LUPA SILVER PLATED

Lenti Antiche

ttable1416   (527)

19,20 € (0 offerte) 3d 15h 47m

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Lenti Antiche

papote11   (2.279)

29,75 € (0 offerte) 3d 15h 50m

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Lenti Antiche

papote11   (2.279)

72,25 € (0 offerte) 3d 15h 58m

(PUB-211101)LUPA PUBLICITARIA DE CELULOIDE - PAU SERRACANT ULLA - SABADELL

Lenti Antiche

ORIGINAL DE EPOCA   (50.942)

17,00 € (0 offerte) 3d 16h 2m

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Lenti Antiche

papote11   (2.279)

29,75 € (0 offerte) 3d 16h 2m

Cuentahilos cuenta hilos lupa Alemán HUBBER FARBEN

Lenti Antiche

shopantiques   (493)

75,00 € (0 offerte) 3d 16h 2m

MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Lenti Antiche

papote11   (2.279)

21,25 € (0 offerte) 3d 16h 4m

LUPA CUENTAHILOS PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN Y ÓPTICA

Lenti Antiche

jesusftodo   (216)

24,00 € (0 offerte) 3d 19h 12m

Lupa en carey o celuloide de imitación con funda de principios del siglo XX

Lenti Antiche

HOY COMO AYER   (1.679)

28,00 € (0 offerte) 5d 16h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUA LUPA

Lenti Antiche

javive   (1.764)

10,00 € (0 offerte) 5d 20h 18m

LUPA DE AUMENTO DE MESA CON LUZ NUEVA PERFECTA

Lenti Antiche

Botitas   (10.476)

34,00 € (0 offerte) 6d 16h 3m
Ricevi tutte le novità da Lenti Antiche