Aste di Lenti d'ingrandimento antiche

Bonita lupa antigua bronce y cuero

Lenti d'ingrandimento antiche

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

25,00 € 0 offerte 17h 38m

LUPA PARA LECTURA Y SU FUNDA DE PLÁSTICO - FECHA SIN DETERMINAR - BIEN CONSERVADA

Lenti d'ingrandimento antiche

duendejj   (9.197)

13,50 € 1 offerta 20h 53m

Lupa plegable

Lenti d'ingrandimento antiche

emeteriofcomart33738   (32)

48,75 € 0 offerte 1d 12h

Lupa cuenta hilos.

Lenti d'ingrandimento antiche

Classicmemories   (163)

0,90 € 0 offerte 1d 18h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua lupa de sobremesa con soporte gradual. Tiene pinzas para sujetar.

Lenti d'ingrandimento antiche

76,50 € 0 offerte 1d 18h

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Lenti d'ingrandimento antiche

papote11   (2.598)

29,75 € 0 offerte 2d 17h

01_ lupa de mesa

Lenti d'ingrandimento antiche

limpiandotrastos1   (997)

21,25 € 0 offerte 2d 18h

LUPA ANTIGUA PLEGABLE.MARCA DEPOSE

Lenti d'ingrandimento antiche

papote11   (2.598)

23,80 € 0 offerte 2d 18h

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Lenti d'ingrandimento antiche

papote11   (2.598)

29,75 € 0 offerte 2d 18h

ESPECIE DE MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Lenti d'ingrandimento antiche

papote11   (2.598)

21,25 € 0 offerte 2d 18h

ANTIGUA LUPA

Lenti d'ingrandimento antiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

6,80 € 0 offerte 3d 18h

Lupa de despacho Diopter+4, 50mm x 100mm

Lenti d'ingrandimento antiche

jackgeorge74   (577)

33,75 € 0 offerte 3d 18h

LUPA

Lenti d'ingrandimento antiche

juanvilmont   (1.769)

8,50 € 0 offerte 4d 17h

Lupa antigua

Lenti d'ingrandimento antiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.828)

27,00 € 0 offerte 4d 17h

Lupa cuenta hilos sellos de bronce plegable con estuche piel

Lenti d'ingrandimento antiche

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (23.655)

20,00 € 0 offerte 5d 17h

Antiguo candado con llave, funciona correctamente

Lenti d'ingrandimento antiche

20,00 € 0 offerte 5d 17h
Ricevi tutte le novità da Lenti d'ingrandimento antiche