Aste di Microscopi antichi

Microscopio antiguo Ernst Leitz Wetzlar

Microscopi antichi

hobbyines2   (253)

40,50 € 0 offerte 14h 42m

Microscopio inglés de campo, para botánica o entomología. hacia 1840 - 1860

Microscopi antichi

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

425,00 € 0 offerte 15h 43m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

MICROSCOPIO BINOCULAR-ENOSA-20X12 MM

Microscopi antichi

NUMISMATICA HISPANIA   (9.239)

48,00 € 0 offerte 3d 14h

KIT DE DESCUBRIMIENTO DE MICROSCOPIO TASCO P300. FINALES SIGLO XX.

Microscopi antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.044)

14,00 € 0 offerte 3d 15h

ANTIGUO MICROSCOPIO JUNIOR KAVEX EN HIERRO FUNDIDO COLOR NEGRO. PRIMERA MITAD S. XX.

Microscopi antichi

48,00 € 0 offerte 3d 15h

MICROSCOPIO KALIMAR. 100X-450X. FINALES SIGLO XX.

Microscopi antichi

20,00 € 0 offerte 3d 17h

POLARÍMETRO SUIZO DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX - KERN AARAU

Microscopi antichi

HOY COMO AYER   (2.063)

75,00 € 0 offerte 4d 15h

Grabado original s.XVIII - Microscopio lucerrnal Adams

Microscopi antichi

DECOR ALO   (1.735)

42,50 € 0 offerte 4d 15h

C reichert wien objetivo

Microscopi antichi

antonprimero   (577)

25,00 € 0 offerte 4d 18h

Microscopio años 30 Francia N Roube en caja madera grande

Microscopi antichi

19AZUL   (354)

153,00 € 0 offerte 5d 15h

INTERESANTE MICROSCOPIO MARCA NACHET, PARIS

Microscopi antichi

anticvintagedf   (565)

182,75 € 0 offerte 5d 15h

MICROSCOPIO OPTICA VERICIEN SIGLO XIX

Microscopi antichi

19AZUL   (354)

127,50 € 0 offerte 5d 16h
Ricevi tutte le novità da Microscopi antichi