Aste di Oggetti antichi in ferro battuto

LOTE 6 AROS HIERRO FORJADO ANTIGUOS

Oggetti antichi in ferro battuto

papote11   (2.598)

20,40 € 0 offerte 6h 30m

Mirilla muy antigua de hierro para puerta - parte externa decorativa

ThorAntiques   (444)

13,12 € 0 offerte 6h 38m

LOTE 7 AROS HIERRO FORJA VARIOS

papote11   (2.598)

25,50 € 0 offerte 6h 55m

Cadena de 1m antigua con gancho y anilla muy grande con pasador de madera

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

13,00 € 0 offerte 7h 0m

TROZO MORILLO COCINA HIERRO FORJA ANTIGUO. S. XVI

papote11   (2.598)

97,75 € 0 offerte 7h 26m

Chispero de forja acabado en filigrana para frente de chimenea. Siglo XIX

FULL COLLECTION   (1.944)

175,00 € 0 offerte 7h 37m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Hierro forjado muy antigua cruz religiosa

bernardogonzale   (4.554)

56,25 € 0 offerte 10h 23m

REJA FORJA DE ARADO ROMANO -REJÓN-. S. XVIII. EN .

jmlex   (1.146)

24,99 € 0 offerte 1d 6h

PORTALÓN SIGLO 19 DE FORJA

valpena   (90)

200,00 € 0 offerte 1d 7h

Hierro antiguo pequeña fragua o brasero ,con una plancha ,época industrial

nautilius   (1.062)

31,50 € 0 offerte 1d 8h

Forja Miniatura Escorpión

silviasoler_132704   (90)

51,00 € 0 offerte 2d 22h

Bonito por velas de forja.

dennislope   (437)

7,50 € 0 offerte 3d 6h

Antigua ventana reja de forja siglo xviii/ xix, rejas embutidas en el marco.

rosasilvas   (14.305)

360,00 € 0 offerte 4d 6h

Antigua reja de hierro forjado de ventana con barriga.

rosasilvas   (14.305)

355,50 € 0 offerte 4d 6h

rosasilvas   (14.305)

360,00 € 0 offerte 4d 6h

rosasilvas   (14.305)

355,50 € 0 offerte 4d 6h

1 Ventanilla de puerta de

ZEISIKON   (311)

38,25 € 0 offerte 5d 6h

ANTIGUO CERROJO DE HIERRO FORJADO, SIGLO XIX.

mohnke56   (567)

12,00 € 0 offerte 6d 7h

mohnke56   (567)

12,00 € 0 offerte 6d 7h

ANTIGUO CERROJO DE HIERRO FORJADO, SIGLO XIX

mohnke56   (567)

14,40 € 0 offerte 6d 7h

ANTIGUA Y GRAN ARGOLLA CON CLAVO DE HIERRO FORJADO. PARA ATAR A LOS ANIMALES A LA PARED. 22CM.

Latrasteriadecogollo   (1.161)

17,50 € 0 offerte 6d 7h

Antiguos 5 embellecedor / embellecedores de porcelana para cama de hierro siglo XIX flor flores

VILALTA ANTIC   (4.668)

17,50 € 0 offerte 8d 7h

Muy antigua pala de hierro forjado s XVIII

ARTS DECORATIVES   (1.280)

21,00 € 0 offerte 8d 8h
Ricevi tutte le novità da Oggetti antichi in ferro battuto