Aste di Bilance e pesi antichi

BALANZA SIGLO XIX CON PLATOS PUNZONADOS. PEQUEÑA

Bilance antiche

SABINAYMIGUEL   (379)

106,25 € 0 offerte 3h 30m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Báscula Romana

Stadere antiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 offerte 3h 53m

ROMANA SIGLO XVIII GRADO 12 DE MASÓN PARA COLECCIONISTAS COLECCIÓN

Stadere antiche

SABINAYMIGUEL   (379)

382,50 € 0 offerte 4h 0m

Antigua balanza de precisión

Bilance antiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

33,75 € 0 offerte 4h 4m

BASCULA SALTER 200 KGS

Bascule antiche

Mariarosadebelen   (110)

15,60 € 0 offerte 4h 4m

Antigua balanza de precisión

Bilance antiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

33,75 € 0 offerte 4h 6m

Balanza Jolly naranja

Bilance antiche

Vintage-jacoboansin   (414)

9,00 € 0 offerte 4h 29m

Antigua balanza de bolsillo

Bilance antiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

25,00 € 0 offerte 4h 40m

balanza de mano muy bonita

Bilance antiche

tengodetodounpoko   (1.195)

31,50 € 0 offerte 7h 55m

BÁSCULA PARA PESAR MONEDAS DE ORO,SIGLO XIX

Bascule antiche

ANTIGÜEDADES EL CANDELERO   (733)

54,00 € 0 offerte 1d 3h

PESA CATALANA , PESA 389 GRS.

Altre bilance e pesi antichi

josepmt2006   (3.336)

20,40 € 0 offerte 1d 4h

PESA CATALANA BASTANTE GRANDE, PESA 779 GRS.

Altre bilance e pesi antichi

josepmt2006   (3.336)

24,65 € 0 offerte 1d 4h
Ricevi tutte le novità da Bilance e pesi antichi

Suggerimenti