Aste di Misure di Peso Antiche

400 lotti

Antigua romana de forja de simbolos,siglo 19!

Stadere Antiche

CATALIN ANTIGUEDADES!   (10.306)

17,25 € (36 offerte) 14h 8m

ANTIQUISIMA BASCULA DEL SIGLO XIX

Bascule Antiche

JOMACA   (4.365)

15,00 € (0 offerte) 14h 41m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

lámpara antigua de alabastri. 35cm de diámetro

Altre Misure di Peso Antiche

bibliofilo   (2.193)

42,42 € (0 offerte) 14h 44m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PESO DE 200gr

Altre Misure di Peso Antiche

Carolsilva   (664)

10,08 € (0 offerte) 14h 46m

PEQUEÑA PESA DE BALANZA ANTIGUA

Altre Misure di Peso Antiche

JOMACA   (4.365)

2,50 € (0 offerte) 14h 59m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antigua balanza

Bilancie Antiche

PACHORRO   (3.921)

85,00 € (0 offerte) 15h 3m

Antigua y bonita romana de forja!

Stadere Antiche

16,50 € (34 offerte) 15h 6m

RARO Y MUY ANTIGUO PESO DE 55 GR. DE HIERRO

Altre Misure di Peso Antiche

JOMACA   (4.365)

6,00 € (0 offerte) 15h 12m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

TACO DE PESAS FALTAN DOS

Altre Misure di Peso Antiche

JOMACA   (4.365)

20,00 € (0 offerte) 15h 14m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO PONDERAL CON CONTRASTES 5 mg

Pesi Antichi

JOMACA   (4.365)

10,00 € (0 offerte) 15h 15m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

DOS PESAS PONDERALES DE PLOMO CON DOS AGUJEROS Y CONTRASTE ( III )

Pesi Antichi

JOMACA   (4.365)

12,50 € (0 offerte) 15h 16m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Misure di Peso Antiche