Aste di Portafiori antichi

FLORERO EN CRISTAL FACETADO

Portafiori antichi

flowers2014   (2.672)

90,00 € (0 offerte) 15h 46m

FLORERO EN CRISTAL TALLADO ESTILO FLAVIO POLI

Portafiori antichi

flowers2014   (2.672)

90,00 € (0 offerte) 15h 50m

FLORERO JARRÓN EN OPALINA ISABELINO

Portafiori antichi

flowers2014   (2.672)

60,00 € (0 offerte) 16h 5m

Florero cristal opalina blanca

Portafiori antichi

jackgeorge74   (459)

50,00 € (0 offerte) 16h 27m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Jarrón de Bronce Arabe, esculpido. 15 cm (elcofredelabuelo)

Portafiori antichi

elcofredelabuelo   (637)

8,00 € (0 offerte) 16h 41m

REGALO DE BODA WALTER Y LEIRE. AÑO 2000. PEQUEÑO FLORERO DE CRISTAL GRABADO EN METAL

Portafiori antichi

LasCositasDeMiAbuelo   (3.043)

2,50 € (0 offerte) 17h 26m

PAREJA DE FLOREROS EN TERRACOTA. SOUVENIR DE MADEIRA. SIGLO XIX

Portafiori antichi

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.109)

25,00 € (0 offerte) 1d 14h 54m

FLORERO. CRISTAL SOPLADO. ESPAÑA. SIGLO XX.

Portafiori antichi

35,00 € (0 offerte) 1d 15h 13m

JEWELRY 76 STONE -MACETA WITH JADE FLOWER 24 ??X 12 CMS DESIGN OF THE SEVENTIES

Portafiori antichi

miguel111   (1.310)

12,85 € (0 offerte) 1d 15h 48m

ANTIGUO VIOLETERO DE CRISTAL SOPLADO.

Portafiori antichi

Latrasteriadecogollo   (1.139)

9,50 € (0 offerte) 1d 15h 60m

JARRON FLORERO DE PORCELANA. PW BAVARIA. ALEMANIA. FINALES SIGLO XX.

Portafiori antichi

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (29.416)

10,00 € (0 offerte) 1d 16h 50m

FLORERO DE PORCELANA FRANCESA PINTADO A MANO. PRIMER CUARTO SIGLO XX. EN BUEN ESTADO

Portafiori antichi

32,00 € (0 offerte) 1d 16h 57m

JARRON FLORERO. AÑOS 60. VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL ROJO.

Portafiori antichi

18,00 € (0 offerte) 1d 17h 2m

JARRON FLORERO. S. XX.

Portafiori antichi

28,00 € (0 offerte) 1d 17h 7m

Florero de cristal antiguo

Portafiori antichi

incondicional   (68)

17,00 € (0 offerte) 1d 17h 22m

JARRON FLORERO DE PORCELANA ART NOVEAU. MEDIADOS SIGLO XX

Portafiori antichi

32,00 € (0 offerte) 1d 17h 24m

FLORERO OLE WINTHER HUTSCHENREUTHER. MEDIADOS SIGLO XX.

Portafiori antichi

18,00 € (0 offerte) 1d 17h 29m

FLORERO VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL TALLADO. AÑOS 40.

Portafiori antichi

20,00 € (0 offerte) 1d 17h 31m

FLORERO VIOLETERO EN CRISTAL TALLADO Y BASE PLATA CONTRASTADA. BUEN ESTADO. MEDIADOS S.XX

Portafiori antichi

24,00 € (0 offerte) 1d 17h 36m

Florero de porcelana antiguo marca jambo España

Portafiori antichi

incondicional   (68)

21,25 € (0 offerte) 1d 17h 42m

JARRON FLORERO DE CRISTAL DE MURANO ROSA CON BASE DE PLATA CONTRASTADA. CIRCA 1970

Portafiori antichi

32,00 € (0 offerte) 1d 17h 45m

FLORERO PRIMAVERA DE PORCELANA. LLADRÓ NAO. MEDIADOS SIGLO XX.

Portafiori antichi

140,00 € (0 offerte) 1d 17h 50m

JARRON VIOLETERO DE CRISTAL DE MURANO. PINTADO A MANO. AÑOS 80

Portafiori antichi

24,00 € (0 offerte) 1d 17h 50m

JARRON DE CRISTAL. VIOLETERO MODERNISTA. AÑOS 20. PINTADO A MANO

Portafiori antichi

24,00 € (0 offerte) 1d 17h 54m

FIGURA VIOLETERO DE PORCELANA. STAFFORDSHIRE. FINALES SIGLO XIX-PRRINCIPIOS S.XX

Portafiori antichi

72,00 € (0 offerte) 1d 17h 57m

JARRON FLORERO DE CERAMICA. FAIT MAIN. FINALES SIGLO XX

Portafiori antichi

16,00 € (0 offerte) 1d 18h

VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL TALLADO GRUESO Y BASE DE PLATA. AÑOS 40

Portafiori antichi

10,00 € (0 offerte) 1d 18h 16m

FLORERO MULTIPLE DE PORCELANA. AÑOS 70. FABRICADO EN ESPAÑA

Portafiori antichi

36,00 € (0 offerte) 1d 18h 42m

FLORERO EN CRISTAL CON FLORES PINTADAS A MANO

Portafiori antichi

6,00 € (0 offerte) 1d 18h 53m

FLORERO REALIZADO EN CRISTAL GRUESO DOBLE. BASE DE PLATA. MEDIADOS S.XX.

Portafiori antichi

24,00 € (0 offerte) 1d 19h 10m
Ricevi tutte le novità da Portafiori antichi