Aste di Portavasi Antichi

33 lotti

Macetero antiguo

Portavasi Antichi

anticalia   (72)

45,00 € (0 offerte) 21h 33m

macetero o soporte de cobre o bronce

Portavasi Antichi

montyang   (6.289)

20,00 € (0 offerte) 21h 34m

Macetero antiguo de hierro

Portavasi Antichi

francisco63   (689)

24,00 € (0 offerte) 1d 22h 18m

Macetero de hierro

Portavasi Antichi

francisco63   (689)

28,80 € (0 offerte) 1d 22h 18m

Porta maceterosnAntiguo de latón

Portavasi Antichi

incondicional   (23)

20,00 € (0 offerte) 2d 16m

Dos maceteros de pared en cerámica esmaltada de principios del siglo XX

Portavasi Antichi

HOY COMO AYER   (1.680)

42,00 € (0 offerte) 2d 21h 35m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Tres maceteros en forja de hierro dorada en forma de hojas. Mediados del siglo XX

Portavasi Antichi

HOY COMO AYER   (1.680)

63,00 € (0 offerte) 2d 22h 14m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

BELLÍSIMO MACETERO TIESTO DE PIE EN LATÓN Y BRONCE RETRO VINTAGE AÑOS 50 60

Portavasi Antichi

ventas_kris   (691)

35,00 € (0 offerte) 3d 21h 43m

bonito macetero de piedra tallada

Portavasi Antichi

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 offerte) 3d 21h 59m

Portavasi Antichi

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 offerte) 3d 22h 7m

Magnífico macetero de cerámica finales s. XIX. 24cm alto x 25cm diámetro.

Portavasi Antichi

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.123)

144,00 € (0 offerte) 3d 22h 30m

gran macetero o soporte tinaja de hierro

Portavasi Antichi

montyang   (6.289)

20,00 € (0 offerte) 4d 1h 10m

Pareja de maceteros de hierro 54 centimetros de alto y 17 diámetro

Portavasi Antichi

camel222   (969)

22,00 € (0 offerte) 4d 21h 58m

Macetero o pedestal de forja.

Portavasi Antichi

vibertus   (239)

22,50 € (0 offerte) 5d 21h 44m

Macetero o pedestal de forja.

Portavasi Antichi

vibertus   (239)

22,50 € (0 offerte) 5d 21h 45m

Macetero de forja. A

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

28,00 € (0 offerte) 5d 22h

Macetero antiguo de forja.

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

33,60 € (0 offerte) 5d 22h

Macetero de forja y forjilla. C

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

35,00 € (0 offerte) 5d 22h

Macetero de forja. B

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

28,00 € (0 offerte) 5d 22h

Macetero de forja.

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

28,00 € (0 offerte) 5d 22h

Macetero de forja. D

Portavasi Antichi

almajano09   (836)

18,75 € (0 offerte) 5d 22h
Ricevi tutte le novità da Portavasi Antichi