Aste di Specchi antichi

Elisabeth Taylor.

Specchi antichi

silviasoler_132704   (91)

8,50 € 0 offerte 13h 14m

Espejo adelgazante de cartón La Segoviana Esteban Higueras

Specchi antichi

LAPRIMITIVA   (9.590)

9,75 € 0 offerte 20h 26m

Espejo con Marco dorado. Francia. Siglo XIX

Specchi antichi

lourencoazevedo   (109)

291,85 € 0 offerte 21h 27m

Antiguo espejo de madera recubierto de estuco y pintado en dorado.

Specchi antichi

rosasilvas   (14.313)

61,60 € 0 offerte 21h 29m

Espejo en forma de Estrella. Anos 20

Specchi antichi

lourencoazevedo   (109)

324,35 € 0 offerte 21h 40m

ESPEJO ANTIGUO

Specchi antichi

anticvintagedf   (565)

42,50 € 0 offerte 21h 44m

Espejo De Pared Artesanal Medidas 90X78CM

Specchi antichi

antiguedadesoratam   (244)

483,75 € 0 offerte 21h 56m

ESPEJO Y LATÓN DECORADO. FORRADO METAL DECORADO, SUPONEMOS LATÓN

Specchi antichi

Lostrastosdelaabuela   (267)

20,00 € 0 offerte 22h 5m

Espejo convexo estilo Regencia Circa 1.940

Specchi antichi

antanaantigueda   (62)

264,00 € 0 offerte 22h 11m

Espejo del siglo XIX.

Specchi antichi

lourencoazevedo   (109)

256,75 € 0 offerte 22h 19m

Antiguo espejo de haya con cristal biselado, estilo isabelino

Specchi antichi

rosasilvas   (14.313)

118,00 € 0 offerte 22h 33m

Antiguo espejo de latón dorado y madera con 2 apliques de luz.

Specchi antichi

rosasilvas   (14.313)

48,80 € 0 offerte 22h 35m

Espejo sol bronce 65x65

Specchi antichi

The_Legend_of_Zelda   (18.293)

13,75 € 0 offerte 22h 44m

Marco tallado y policromado con angeles, siglo XVIII.Carved, polychromated wooden angel frame, XVIII

Specchi antichi

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (153)

845,75 € 0 offerte 1d 21h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Marco antiguo cornucopia tallado con espejo

Specchi antichi

paco963   (338)

102,00 € 0 offerte 1d 21h

Espejo estilo Luis XVI Circa 1.900

Specchi antichi

antanaantigueda   (62)

236,00 € 0 offerte 1d 22h

Espejo con marco de madera dorado, super decorativo.

Specchi antichi

descalzadora   (103)

68,00 € 0 offerte 1d 22h

Espejo italiano Garibaldino del siglo XIX. Marco en madera al oro fino y luna de mercurio

Specchi antichi

HOY COMO AYER   (2.052)

300,00 € 0 offerte 1d 22h

CORNUCOPIA

Specchi antichi

ART I ARGENT   (991)

315,00 € 0 offerte 1d 22h

Antiguo espejo de tocador sobremesa. Estuche presentación. Gómez y Matute, Madrid. Circa 1900

Specchi antichi

Monigat   (803)

48,75 € 0 offerte 1d 23h

Espejo octogonal dorado

Specchi antichi

Antigua-essentia   (578)

41,25 € 0 offerte 2d 21h

ESPEJO DE MADERA DORADO

Specchi antichi

MADEMI   (911)

297,50 € 0 offerte 2d 21h

espejo de madera dorado y marron

Specchi antichi

MADEMI   (911)

245,00 € 0 offerte 2d 21h

Espejo francés Circa 1.930

Specchi antichi

antanaantigueda   (62)

176,00 € 0 offerte 2d 21h
Ricevi tutte le novità da Specchi antichi

Suggerimenti