Aste di Specchi Antichi

220 lotti

ESPEJO O CORNUCOPIA DORADA

Specchi Antichi

garcia99   (77)

162,50 € (0 offerte) 10h 19m

Espejo grande

Specchi Antichi

garcia99   (77)

1.450,00 € (0 offerte) 10h 20m

Antiguo espejo modernista , Art Nouveau.

Specchi Antichi

joseddt   (412)

94,00 € (0 offerte) 14h 57m

Antigua pareja de marcos imperio en madera de caoba . Siglo xix

Specchi Antichi

joseddt   (412)

90,00 € (0 offerte) 15h 7m

ESPEJO TIPO SOL CON HOJAS DE METAL EN DORADO

Specchi Antichi

CALLET   (18.986)

38,25 € (0 offerte) 15h 23m

Espejo Art’decó forma tipo sol, mide 45 cms de diametro.

Specchi Antichi

TESOROS DEL AYER   (38.887)

64,00 € (0 offerte) 15h 26m

antiguo espejo de madera de roble

Specchi Antichi

ventas_kris   (691)

30,00 € (0 offerte) 15h 28m

bonito espejo de color plateado

Specchi Antichi

ventas_kris   (691)

15,00 € (0 offerte) 15h 28m

espejo con bonitas flores de resina

Specchi Antichi

ventas_kris   (691)

18,00 € (0 offerte) 15h 28m

ESPEJO DE MADERA

Specchi Antichi

ventas_kris   (691)

24,00 € (0 offerte) 15h 28m

BONITO ESPEJO CON MARCO DECORATIVO

Specchi Antichi

ventas_kris   (691)

24,00 € (0 offerte) 15h 28m

Decorativo Espejo Ovalado - Madera y Estuco Dorado - Ancho 90 cm, Altura 77 cm - S.XIX

Specchi Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.706)

200,00 € (0 offerte) 15h 48m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

MUY ANTIGUO ESPEJO , MADERA TALLADA Y FIGURAS EN BRONCE

Specchi Antichi

angelvlc   (1.080)

75,00 € (0 offerte) 15h 51m

ESPEJO ANTIGUO

Specchi Antichi

anticvintagedf   (371)

59,50 € (0 offerte) 15h 53m

Antiguo espejo isabelino,marco de madera pintado en dorado.

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

79,20 € (0 offerte) 16h 4m

Antiguo espejo de tocador de madera noble ,años 20/30

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

57,20 € (0 offerte) 16h 4m

Precioso espejo de madera noble con el cristal biselado, años 30/50

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

79,20 € (0 offerte) 16h 4m

Antiguo espejo de forja

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

66,00 € (0 offerte) 16h 4m

Antiguo espejo oval de madera de roble 2 colores.

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

39,20 € (0 offerte) 16h 4m

Antiguo espejo de forja

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

54,00 € (0 offerte) 16h 4m

Antiguo espejo de madera noble,años 30

Specchi Antichi

rosasilvas   (12.607)

47,60 € (0 offerte) 16h 5m

Decorativo Espejo Estilo Luis XV - Madera y Metal Plateado, Cincelado

Specchi Antichi

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.706)

30,50 € (88 offerte) 16h 16m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PRECIOSO ESPEJO ANTIGUO S.XIX

Specchi Antichi

Labalsadelamedusa   (297)

144,00 € (0 offerte) 16h 26m
Ricevi tutte le novità da Specchi Antichi