Aste di Tavoli con Piedistallo Antichi

7 lotti

VELADOR

Tavoli con Piedistallo Antichi

Carburero   (146)

23,40 € (0 offerte) 15h 36m

MESITA VELADOR DE TE INGLESA, ÉPOCA EDUARDINA.

MASARTE21   (1.198)

216,00 € (0 offerte) 1d 15h 32m

PRECIOSO VELADOR DE CAOBA O CASTAÑO, MÁRMOL Y BRONCE, CON CAJÓN, MIRAR LAS FOTOS. PRECIOSA.

caroladal   (1.205)

250,00 € (0 offerte) 2d 15h 5m

MESA VELADOR NAPOLEON III SIGLO XIX

versalles65955   (120)

382,50 € (0 offerte) 2d 15h 36m

Antiguo Velador en perfecto estado

seconhand   (1.050)

875,00 € (0 offerte) 2d 15h 46m

antigua mesa mesita velador de procedencia indu patas elefante con colmillo marfil

montyang   (6.242)

66,50 € (0 offerte) 2d 18h 39m

Mesita de noche, madera y mármol rosa. 76 x 38 x 32 cm.

A33ATELIER   (33)

119,00 € (0 offerte) 4d 16h 2m
Ricevi tutte le novità da Tavoli con Piedistallo Antichi