• Accedi
  • Catalogo
  • Aste
  • Negozi
  • Guida ai prezzi
  • Vendi
  • Il mio todocoleccion
  • Mostra la barra Il mio todocoleccion
  • Home
  • Oggetti Antichi
  • Mobili Antichi
  • Aste di Tavolini

Aste di Tavolini antichi

8 lotti
Visualizzazione da 1 a 8
Oggetti Antichi: Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja. 1d 3h

titolo tradotto Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja.

Tavolini antichi
Oggetti Antichi: Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60 1d 3h

titolo tradotto Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60

Tavolini antichi
Oggetti Antichi: Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera 2d 1h

titolo tradotto Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera

Tavolini antichi
Oggetti Antichi: Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances. 3d 1h

titolo tradotto Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances.

Tavolini antichi
130,90 €
Oggetti Antichi: Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX. 3d 4h

titolo tradotto Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX.

Tavolini antichi
750,00 €
Oggetti Antichi: bella mesa veladora del siglo xix 4d 1h

titolo tradotto bella mesa veladora del siglo xix

Tavolini antichi
819,00 €
Oggetti Antichi: Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III 5d 2h

titolo tradotto Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III

Tavolini antichi
760,00 €
Oggetti Antichi: Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX 7d 2h

titolo tradotto Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX

Tavolini antichi
  • Aste di Mobili Antichi
  • Armadi

  • Credenze

  • Mobili ausiliari

    95
  • Stipi

  • Bauli

  • Letti

    26
  • Comò

  • Consolle

  • Cornucopie

  • Scrivanie

  • Specchi

    88
  • Mensole

  • Tavoli

    92
  • Scrivanie da ufficio

  • Scaffali

  • Portariviste

  • Sedie

    71
  • Poltrone

    30
  • Divani

  • Tavolini

  • Vetrine

  • Torna alle aste di Mobili Antichi
Ricevi tutte le novità da Tavolini antichi

  • Chi siamo
  • Servizi
  • Pagamento tc
  • Guida ai prezzi
  • Te lo troviamo noi
  • Vendi
  • Come vendere
  • Negozi tc
  • Centro di aiuto
  • Domande venditori
  • Domande acquirenti
  • Contatti
Applicazione per IOS disponibile su App Store Applicazione per IOS disponibile su App Store
App per Android disponibile su Google Play App per Android disponibile su Google Play
Seguici su Instagram
Seguici su Instagram libros
Seguici su Facebook
Seguici su X
Seguici su Pinterest
Seguici su Youtube
Seguici su TikTok
Blog di todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Tutti i diritti riservati.
Termini di servizio | Politica sulla privacy | Politica sui cookie

Ora ufficiale TC: 17:21:10 TR: 159 ms.