Aste di Oggetti antichi in argento sterling

LINGOTE de PLATA de 100 GRAMOS de PLATA PURA LEY 9999

Oggetti antichi in argento sterling

emsr60   (2.176)

145,00 € 0 offerte 2h 1m

LINGOTE de PLATA DE 1 ONZA de la casa de la moneda GERMANIA. PLATA PURA de LEY 9999

cucoelde81   (11)

49,30 € 0 offerte 3h 46m

LINGOTE de PLATA DE 1 ONZA.PLATA PURA de LEY 9999

cucoelde81   (11)

48,50 € 0 offerte 9h 1m

cucoelde81   (11)

48,50 € 0 offerte 9h 1m

Cubiertos de servir pescado art déco inglés Duchess Plate, troquelados y registrados (ver fotos)

guantanamero423   (263)

84,00 € 0 offerte 9h 54m

COMPOSTELA PLATO DE PLATA REPUJADA CON MOTIVOS XACOBEOS Y ESCUDO ESMALTADO 8CM DIAMETRO

ALMONEDA-IBERICA   (1.113)

60,00 € 0 offerte 9h 55m

Preciosa cabeza antigua de Niño Montañés, PLATA Maciza, f.f S.XVIII

1.062,50 € 0 offerte 9h 55m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

BANDEJA PLATA MALDE TROFEO TERESA HERRERA DE FUTBOL LA CORUÑA 1990

ALMONEDA-IBERICA   (1.113)

40,00 € 0 offerte 9h 55m

Lote de miniaturas en plata de 925. Cámara de fotos, sillones y trompeta

HOY COMO AYER   (2.062)

150,00 € 0 offerte 9h 56m

Cuatro sonajeros ingleses del siglo XIX. Estimación 275€- 300€

ALCESA   (194)

121,00 € 0 offerte 10h 0m

Bonito Vaso Antiguo. Plata .925 mls (con contrastes) y Cristal Azul Cobalto

238,00 € 0 offerte 10h 2m

LIMOSNERAS DE PLATA

perezespinosa19   (32)

85,00 € 0 offerte 10h 5m

CADENA DE PLATA. NUEVA. 3,62 GRAMOS DE PLATA. 46 CM LARGO. VER

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.747)

2,73 € 0 offerte 10h 6m

PLATA - BANDEJITA CIRCULAR ESMALTADA HERMANOS HERNANDEZ - VIGO JOYEROS

hermerico   (640)

63,75 € 0 offerte 10h 6m

COLGANTE. ROSTRO DE CRISTO. PLATA DORADA. DE JOYERIA. 2,16 GRAMOS. 2 CM. VER FOTOS

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.747)

1,75 € 0 offerte 10h 6m

Dos Figuras antiguas de payasos en plata 925.

ttable1416   (881)

47,60 € 0 offerte 10h 7m

Lote de 12 saleros en cristal con tapones de plata contrastada. Mediados siglo XX

HOY COMO AYER   (2.062)

105,00 € 0 offerte 10h 15m

ANTIGUA ESCRIBANÍA, PRINCPIOS DEL SIGLO XX, MOTIVOS MITOLÓGICOS EN RELIEVE, PLATA, 24X16CM

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.747)

250,00 € 0 offerte 10h 15m

Jarron pintado en plata de ley C c alba s.a

benitezalbuin   (5)

102,00 € 0 offerte 10h 16m

CUBIERTOS DE SERVIR CON MANGO DE PLATA Y BAÑO DE ORO EN SU CAJA DE JOYEROS MALDE

tzomin24   (1.432)

48,75 € 0 offerte 10h 17m

Elegante juego de fumador en plata con motivos florales y madera. Años 40

HOY COMO AYER   (2.062)

140,00 € 0 offerte 10h 18m

Par de licoreras.Cristal tallado y plata.

Angelo25   (41)

65,60 € 0 offerte 10h 19m

Copa estribo De Zorro de Petrel

eduardocrespo2017   (15)

169,15 € 0 offerte 10h 22m

LOTE DE 5 PULSERAS DE PLATA. 66 GRAMOS. VER FOTOS.

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.747)

33,00 € 0 offerte 10h 26m

TUY TUI PONTEVEDRA GALICIA - INSGINIA PLATA DORADA Y ESMALTADA - PRECIOSA

hermerico   (640)

56,25 € 0 offerte 10h 26m

ANTIGUA MEDALLA DE COMUNION. VIRGEN MARIA NIÑA. 2 CM. 3.60 GRAMOS DE PLATA. VER DORSO

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.747)

1,80 € 0 offerte 10h 26m

Juego de tocador. Cristal tallado y plata .925 mls (con contrastes). Muy completo.

399,50 € 0 offerte 10h 27m

Bandeja servidor con tapa. Plata 925 mls. Con contrastes. Plata trabajada.

722,50 € 0 offerte 10h 27m

Cubitera de plata Pedro Durán con cristal azul cobalto. Modelo Pompeya

HOY COMO AYER   (2.062)

280,00 € 0 offerte 10h 30m

Bolso de malla antiguo. Plata (con contrastes). Con cadena.

255,00 € 0 offerte 10h 30m
Ricevi tutte le novità da Oggetti antichi in argento sterling