Aste di Argento Sterling Antico

993 lotti

Pendientes De Plata Chapado En Oro

Argento Sterling Antico

natachacorted   (4)

2,50 € (0 offerte) 7h 53m

Antiguos gemelos realizados en plata y piedra marina.

Argento Sterling Antico

JHA   (157)

48,00 € (0 offerte) 10h 54m

3 COLGANTES DE PLATA 925

Argento Sterling Antico

Maravilladenerja   (125)

17,50 € (0 offerte) 14h 34m

ANTIGUO BROCHE DE PLATA 925

Argento Sterling Antico

Maravilladenerja   (125)

29,25 € (0 offerte) 14h 36m

ANTIGUO BOLSITO DE PLATA DE MALLA CON DOBLE COMPARTIMENTO INTERIOR.

Argento Sterling Antico

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.086)

56,25 € (0 offerte) 15h 35m

Icono griego en plata

Argento Sterling Antico

etz   (711)

75,00 € (0 offerte) 17h 22m

ANTIGUO BROCHE DE PLATA Y PIEDRAS

Argento Sterling Antico

ninalucia   (2.995)

90,00 € (0 offerte) 17h 24m

BROCHE DE PLATA CON UN MINERAL

Argento Sterling Antico

ninalucia   (2.995)

40,00 € (0 offerte) 17h 28m

ANTIGUO JUEGO 2 BOTELLAS PERFUME Y JOYERO EN CRISTAL DETALLES EN PLATA DE LEY

Argento Sterling Antico

Lacambraelche   (23.326)

48,30 € (0 offerte) 17h 31m

JUEGO MESA INFANTIL PLATA FIRMADA 925-PEDRO DURAN-SIN ESTRENAR-MODELO ARLEQUIN

Argento Sterling Antico

SOLESALA   (1.390)

420,00 € (0 offerte) 17h 33m

Escultura en plata de la diseñadora Eva gali

Argento Sterling Antico

etz   (711)

84,00 € (0 offerte) 17h 37m

Decorativa Pareja de Candelabros - Plata de Ley, Cincelada - Candelabro 5 Luces - Altura 43 cm

Argento Sterling Antico

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

1.530,00 € (0 offerte) 17h 39m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

COPA PLATA HOTEL VICTORIA BARCELONA

Argento Sterling Antico

genuinopenafiel   (2.327)

75,00 € (0 offerte) 17h 40m

Medalla cuna bebe plata de ley firmada Pedro Duran

Argento Sterling Antico

PLEXIGLAS   (144)

18,00 € (0 offerte) 17h 45m

Antiguo mango de plata con repuje

Argento Sterling Antico

incierto   (183)

19,55 € (0 offerte) 17h 46m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

240 GRAMOS DE PLATA. CUCHARÓN Y BANDEJA MODERNISTA

Argento Sterling Antico

anticxic   (1.507)

7,40 € (18 offerte) 17h 49m

Licorera en Cristal Tallado y Plata de Ley con Contrastes

Argento Sterling Antico

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

3,75 € (41 offerte) 17h 50m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Coctelera, Licorera en Cristal Tallado - Tapón en Plata de Ley con Contrastes

Argento Sterling Antico

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

2,46 € (34 offerte) 17h 50m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PIE O BASE DE CENTRO EN LÁMINA DE PLATA REPUJADA. SIGLO XIX

Argento Sterling Antico

ermitaazul   (302)

85,00 € (0 offerte) 17h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pasa corbata de plata

Argento Sterling Antico

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (17.370)

11,00 € (0 offerte) 17h 57m

Bello marco de plata 925 Peru - marcas

Argento Sterling Antico

portantic   (1.524)

52,50 € (0 offerte) 18h 3m

LÁMPARA EN PLATA DE LEY MARCAS MASRIERA, BARCELONA, MODERNISTA. S.XIX

Argento Sterling Antico

maj63   (29)

722,50 € (0 offerte) 18h 3m

Centro bombonera de plata Meneses

Argento Sterling Antico

etz   (711)

78,00 € (0 offerte) 18h 4m

LOTE DE 2 BOTELLAS PERFUMEROS DE TOCADOR ,EN PLATA Y CRISTAL GRUESO TALLADO

Argento Sterling Antico

CALLET   (18.955)

40,00 € (0 offerte) 18h 5m
Ricevi tutte le novità da Argento Sterling Antico