Aste di Acquerelli antichi fino al XVIII secolo

Grabado de Santa Magdalena Maria - ANTONIO BANZO

Acquerelli antichi fino al XVIII secolo

dacea7   (264)

58,00 € 0 offerte 2d 3h

Eduardo Vicente (Madrid 1909-1968)Acuarela original,Firmada.

folbene   (777)

310,00 € 0 offerte 2d 4h

Original del siglo XVIII - Bautismo de Jesús en el Jordán

higallery   (153)

315,00 € 0 offerte 3d 4h

Cuadro miniatura. s.XVIII-XIX

goose4   (1.070)

425,00 € 0 offerte 4d 3h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Pintura Miniatura en lo que parece una placa de marfil con una grieta en medio s.XVIII-XIX

goose4   (1.070)

255,00 € 0 offerte 4d 3h

magnifico cuadro antiguo firmado

montyang   (8.661)

32,00 € 0 offerte 8d 5h
Ricevi tutte le novità da Acquerelli antichi fino al XVIII secolo