Aste di Acquerelli artistici

Mireia Catala, original firmada y catalogada, 50x40 cms

Acquerelli contemporanei del XX secolo

scarroggio   (123)

108,50 € (0 offerte) 1d 12h 21m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Mireia Catalá, obra original,30x25 cms

scarroggio   (123)

94,50 € (0 offerte) 1d 12h 22m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Maria Rius, obra original, firmada y catalogada. 40x50 cms.

scarroggio   (123)

131,75 € (0 offerte) 1d 12h 30m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Gimeno. Locomotora 45x40. Firmado

scarroggio   (123)

165,00 € (0 offerte) 1d 12h 34m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Estruga Aliaga, Santiago (1910-2003), aprox 60x45 cmts

scarroggio   (123)

220,50 € (0 offerte) 1d 12h 36m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

JORDI ALUMÀ, RETRATO MUJER, ACUARELA. 20x26cm

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

96,00 € (0 offerte) 1d 13h 33m

pareja acuarelas de flores. firmado: R. MARTÍ

64,00 € (0 offerte) 1d 13h 33m
Ricevi tutte le novità da Acquerelli artistici