Aste di Cromolitografie antiche

BOTÁNICA. LITOGRAFIA. CROMOLITOGRAFIA. FINALES S.XIX.

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

BOTÁNICA. LITOGRAFIA. CROMOLITOGRAFIA . FINALES S.XIX.

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 18h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

Cromolitografie antiche

laiabamo1966   (1.630)

8,75 € 0 offerte 2d 19h

CARLISMO LITOGRAFIA A COLOR SATIRA CARLISTA DECADA 1870 EN UN LUGAR DE LA MANCHA 20,5 X 42 CMTS

Cromolitografie antiche

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (31.114)

39,00 € 0 offerte 2d 19h

Fotografia retocada por Ramón García Duarte (1862-1936)

Cromolitografie antiche

carsercal   (429)

80,00 € 0 offerte 2d 19h

Caricatura impresa en Periodico Inglés (princ s.XX)

Cromolitografie antiche

carsercal   (429)

52,00 € 0 offerte 2d 19h

Arracada catalana relojes pendientes Cromolitografia1890

Cromolitografie antiche

antonprimero   (577)

7,50 € 0 offerte 2d 22h

Pareja de Cromolitografias en Porcelana con marco.

Cromolitografie antiche

ventajas36   (251)

15,30 € 0 offerte 3d 18h

Las flores animadas, de J. J. Grandville (S. XIX), en baraja de póquer nueva

Cromolitografie antiche

chubasquero982975   (241)

490,00 € 0 offerte 3d 18h

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA ENMARCADA PAISAJE CAMPESTRE HOLANDES

Cromolitografie antiche

Geletes   (713)

120,00 € 0 offerte 3d 19h

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA ENMARCADA ESCENA DE CAZADORES SIGLO XIX

Cromolitografie antiche

Geletes   (713)

120,00 € 0 offerte 3d 19h

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA ENMARCADA PAISAJE RURAL INVERNAL

Cromolitografie antiche

Geletes   (713)

120,00 € 0 offerte 3d 19h

C-1500. CROMOLITOGRAFÍA ACUARELA DE LEÓN GIRARDET. FINALES SIGLO XIX.

Cromolitografie antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.043)

60,00 € 0 offerte 3d 20h

B-1171. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO CAOBA DEL SIGLO XIX. GIBIER, PARIS

Cromolitografie antiche

100,00 € 0 offerte 3d 20h

B-1172. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Cromolitografie antiche

100,00 € 0 offerte 3d 20h
Ricevi tutte le novità da Cromolitografie antiche