Aste di Arte etnica d'Asia

ANTIGUO JARRON JAPONES PORCELANA

Arte etnica d'Asia

ESPEJITO   (5.822)

12,75 € 0 offerte 39m 44s

Escuela Hindú - 3 Escenas Cortesanas.pintadas a Mano.Sin Firmar.

Arte etnica d'Asia

AuthenticArt   (369)

79,60 € 0 offerte 17h 45m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Figura de elefante fabricada en bronce

Arte etnica d'Asia

LAPRIMITIVA   (9.590)

15,00 € 0 offerte 20h 35m

Quemador de incienso

Arte etnica d'Asia

DECOR ALO   (1.729)

18,00 € 0 offerte 21h 42m

Cuadro Seda Pintado A Mano Artesanal Asia Vintage Medidas 98X70CM

Arte etnica d'Asia

antiguedadesoratam   (244)

291,20 € 0 offerte 21h 50m

BUDA SHAKYAMUNI. COBRE Y PAN DE ORO 24 KILATES. NEPAL

Arte etnica d'Asia

Efecto_Loro   (13)

122,50 € 0 offerte 22h 6m

Figura vintage de hombre sabio de madera de caoba

Arte etnica d'Asia

tartar   (1.469)

21,00 € 0 offerte 22h 11m

Excepcional pintura budista sobre seda o algodón, con firma. 38x43cm

Arte etnica d'Asia

GABINETE DE CURIOSIDADES (PASADO PE   (5.110)

90,00 € 0 offerte 22h 19m

Elefante en madera pintada

Arte etnica d'Asia

neyjavi45   (1.003)

10,00 € 0 offerte 22h 29m

MUY BONITA ESCULTURA TALLADA EN PIEDRA DE JABÓN

Arte etnica d'Asia

sundere   (1.292)

45,00 € 0 offerte 23h 35m

ARTE CHINO EN TELA

Arte etnica d'Asia

ReViveVacarisses   (185)

20,00 € 0 offerte 1d 0h

BUDA MEDITANDO - DHYANA - BRONCE - MEDIDAS; 21 CMS. - 1340 GRAMOS

Arte etnica d'Asia

VICENTEMESTRE   (7.033)

30,00 € 0 offerte 1d 0h

BUDA MEDITANDO - DHYANA - BRONCE - MEDIDAS; 11 CMS. - 545 GRAMOS

Arte etnica d'Asia

VICENTEMESTRE   (7.033)

20,00 € 0 offerte 1d 0h

DIBUJO A TINTA CHINO

Arte etnica d'Asia

SENDART   (1.303)

100,00 € 0 offerte 1d 1h

Antigua caja joyero chino ,madera lacada ,pintado paisaje chino

Arte etnica d'Asia

nautilius   (1.062)

24,50 € 0 offerte 1d 13h

Reproducción de miniatura india. 23,5 x 15,5 cm sin paspartout.

Arte etnica d'Asia

tokriwallah   (1.867)

8,40 € 0 offerte 1d 21h

ANTIGUA Y CONSERVADA MARIONETA GRANDE BALINESA BALI DE BARILLAS

Arte etnica d'Asia

jlcoleccion   (5.594)

40,00 € 0 offerte 1d 21h

BONITA Y CONSERVADA MASCARA DE MADERA DE INDONESIA

Arte etnica d'Asia

jlcoleccion   (5.594)

20,00 € 0 offerte 1d 21h

Estampación oriental sobre tela, enmarcada, grande

Arte etnica d'Asia

ARQUITECTURAS   (1.305)

20,00 € 0 offerte 1d 21h
Ricevi tutte le novità da Arte etnica d'Asia