Aste di Arte Etnica Antica de Asia

371 lotti

GUANYIN ANTIGUA CHINA

Arte - Etnica - Asia

Arte Asiatico   (106)

382,50 € (0 offerte) 23h  15m

Preciosa figura oriental, bronce, siglo XVIII-XIX

Arte - Etnica - Asia

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.936)

212,50 € (0 offerte) 23h  27m
Ricevi tutte le novità da Arte Etnica Antica de Asia