Aste di Arte Etnica Antica de Europa

12 lotti

Máscara de Venecia

Arte Etnica Antica de Europa

greyandrey   (190)

12,50 € (0 offerte) 16h 56m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cuadro De Marquetería Mujer Medidas 170X87CM

Arte Etnica Antica de Europa

antiguedadesoratam   (202)

445,49 € (0 offerte) 22h 6m

Escultura antigua de musico Ruso en marfil tallado y pulido a mano .

Arte Etnica Antica de Europa

ATTICA THESAUROS   (5.412)

100,00 € (0 offerte) 22h 45m

Escultura ALDEANA BIZKAIA Ceramica Vasca Patina en oro LABEZAIN K. PAIS VASCO Euskadi

Arte Etnica Antica de Europa

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

30,00 € (0 offerte) 1d 19h 47m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Cuadro hecho con ámbar

Arte Etnica Antica de Europa

nicolasdemalaga   (112)

165,75 € (0 offerte) 1d 22h 39m

BONITA MUÑECA RUSA PINTADA Y FIRMADA.

Arte Etnica Antica de Europa

SONIDAV   (4.375)

30,00 € (0 offerte) 2d 18m

Platito firmado por artista/ ceramica

Arte Etnica Antica de Europa

Zlatibora   (34)

21,25 € (0 offerte) 4d 4h 21m

Dos figuras Reyes Católicos de madera,vintage

Arte Etnica Antica de Europa

maria17802   (155)

4,90 € (0 offerte) 6d 15h

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal de época con marco Medidas 97X82CM

Arte Etnica Antica de Europa

antiguedadesoratam   (202)

3.599,20 € (0 offerte) 6d 22h 33m

Máscara Veneciana de época. 32x18x6 cm

Arte Etnica Antica de Europa

trump-auctions   (15.034)

55,20 € (0 offerte) 8d 1h 16m

Máscara Veneciana. Flor. 32x19x5cm

Arte Etnica Antica de Europa

trump-auctions   (15.034)

75,60 € (0 offerte) 8d 1h 42m
Ricevi tutte le novità da Arte Etnica Antica de Europa