Aste di Arte Etnica Antica di Oceania

6 lotti

Libro ARTE DE PAPUA Y NUEVA GUINEA, arte etnico, oceania.

Arte Etnica Antica di Oceania

BARCELONA ANTIC   (14.818)

14,00 € (0 offerte) 1d 16h 51m

ESCULTURA MADERA POLICROMADA MIDE 68 CM DE ALTURA POR 12/12 EN LA BASE

Arte Etnica Antica di Oceania

trasteriacom   (4.793)

7,65 € (0 offerte) 2d 17h 19m

CERAMICA. PLATO. ORIGINAL AUSTRALIA. FIRMADO.

Arte Etnica Antica di Oceania

laiabamo1966   (1.190)

12,60 € (0 offerte) 3d 18h 5m

dos cuadros orijinales indonesios = bali batuan firma badung

Arte Etnica Antica di Oceania

maxlata   (1.879)

105,00 € (0 offerte) 5d 16h 28m

AMULETO TALLADO EN MADERA LOCAL - DAYAK, BORNEO KALIMANTAN

Arte Etnica Antica di Oceania

rennegate   (640)

48,95 € (0 offerte) 6d 17h 6m

Cuadro antiguo Urbe Jamaicana...pintor Ray Bahia

Arte Etnica Antica di Oceania

CHATARRAOTESORO   (414)

38,50 € (0 offerte) 7d 16h 24m
Ricevi tutte le novità da Arte Etnica Antica di Oceania