Aste di Incisioni Antiche

423 lotti

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, JEREMIAH

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, ABSALOM CAST INTO A PIT

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, LA CRUCIFIXION

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, JOSE Y MARIA HUIDA A EGYPTO

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, EL ANGEL MIRANDO A LOS PASTORES

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, CRISTO Y LA MUJER DE SAMARLA

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, ABIGAIL PACIFICA A DAVID

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, BENALAH MATA A JOAB

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 21m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, MANESES LIBERADO DEL CAUTIVERIO

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, EL PROFETA DESOBEDIENTE

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, GIDEON SACRIFICE

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, ELIJAH

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, RAHAB LETS DOWN THE SPIES

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, S, PAULS SHIPWRECK

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 22m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, SAMSON

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 23m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, LA RESURRECCION

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 23m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, BAUTISMO DE CRISTO

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 23m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, DALILA PROMETIENDO A SAMSON

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 23m

ANTIGUO GRABADO SIGLO XVIII, EL ANGEL ATANDO A SATAN

Incisioni Antiche

CHUTINY   (3.893)

9,00 € (0 offerte) 6h 23m

J.SCHMUZER ”RETRATO DE DON EMANUELE DESVALLS” BARCELONA 1674

Incisioni Antiche

xrierapujol   (508)

15,30 € (0 offerte) 7h 46m

GRABADO ENMARCADO CIUDAD DE GIRONA (GERONA). AÑO 1694. ORIGINAL.

Incisioni Antiche

SIMAN   (2.693)

96,00 € (0 offerte) 7h 48m

AMSTERDAM HOLANDA GRABADO 75,5 X 51,5 CMTS

Incisioni Antiche

Padilla2018   (717)

52,50 € (0 offerte) 7h 59m

CIUDAD DEL CABO SUDÁFRICA GRABADO 75,5 X 51,5 CMTS

Incisioni Antiche

Padilla2018   (717)

45,00 € (0 offerte) 7h 59m

Grabado de Alberto Durero

Incisioni Antiche

JAlbano   (15)

100,00 € (0 offerte) 8h 11m
Ricevi tutte le novità da Incisioni Antiche