Aste di Altri oggetti d'arte

Retrato antiguo Ntra Sra del Tránsito

Altri oggetti d'arte

diegorodriguezg   (1)

68,00 € 0 offerte 43m 28s

Invasión Napoleónica en Cataluña - Gran Panel Pirograbado.Firmado.

Altri oggetti d'arte

AuthenticArt   (370)

254,15 € 0 offerte 1h 12m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

-CUADRO COMPRADO A UN MARCHANTE EN EL MERCADO DE LAS PULGAS EN PARÍS

Altri oggetti d'arte

guillermogp   (3.582)

111,15 € 0 offerte 2h 22m

Damian Diaz - cuadro original 5 x 4 cm - firmado

Altri oggetti d'arte

coleccionesymas   (527)

29,25 € 0 offerte 3h 50m

Fotografia Ejército rojo en Berlín 1945

Altri oggetti d'arte

Joanoteca   (52)

10,20 € 0 offerte 4h 43m

Cuadro Van Gogh, Restaurant de la Sirène. Sin firma

Altri oggetti d'arte

librosyculturismo   (557)

6,75 € 0 offerte 4h 57m

Altri oggetti d'arte

nuriasancho8   (165)

14,45 € 0 offerte 5h 3m

CUADRO ESMALTADO AL FUEGO DE SALVADOR DALÍ.

Altri oggetti d'arte

nuriasancho8   (165)

14,45 € 0 offerte 5h 3m

Curso de pintura al óleo. Edit. Artec, 1967

Altri oggetti d'arte

Vallatebeo   (1.534)

4,80 € 0 offerte 5h 16m

TRES ESMALTES AL FUEGO SOBRE COBRE PARA ENMARCAR - MEDIADOS SIGLO XX

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 offerte 5h 19m

PIERROT SOBRE NAIPE - COMPOSICIÓN CON RECORTES PLATEADOS - MEDIADOS SIGLO XX

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

20,00 € 0 offerte 5h 24m

Cuadro en esmalte al fuego reproducción bailarina de Degas. Mediados siglo XX

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 offerte 5h 26m

CUADRO ESMALTADO AL FUEGO RENOIR.

Altri oggetti d'arte

nuriasancho8   (165)

14,45 € 0 offerte 5h 27m

CUADRO ESMALTADO AL FUEGO SOROLLA.

Altri oggetti d'arte

nuriasancho8   (165)

16,15 € 0 offerte 5h 28m

Miguel Mainar

Altri oggetti d'arte

Galeria54   (56)

240,00 € 0 offerte 5h 30m

Dos marcos de madera tallada con escena de miniaturas de la vida cotidiana

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

36,00 € 0 offerte 5h 40m

CUADRO ESMALTADO AL FUEGO, RENOIR.

Altri oggetti d'arte

nuriasancho8   (165)

14,45 € 0 offerte 5h 42m

Impresión digital (tipo Litografía). -Fumadora I-. Autor: M. Alfaro

Altri oggetti d'arte

maarey1966   (524)

6,97 € 0 offerte 5h 45m

RARO CUADRO CON RELIEVE DE 23 x 16,5 CM SOBRE TABRERO

Altri oggetti d'arte

Botitas   (11.286)

15,30 € 0 offerte 5h 52m

BOLETINES DE BELLAS ARTES DE LA ACADEMIA DE SANTA ISABEL DE HUNGRIA 1987 EC

Altri oggetti d'arte

marcoleccion   (1.334)

5,00 € 0 offerte 6h 1m

ESMALTE AL FUEGO REPRODUCCIÓN OBRA MANET ENMARCADO - MEDIADOS SIGLO XX

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 offerte 6h 6m

ESMALTE AL FUEGO REPRODUCCIÓN OBRA AUGUSTE RENOIR ENMARCADO - MEDIADOS SIGLO XX

Altri oggetti d'arte

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 offerte 6h 6m
Ricevi tutte le novità da Altri oggetti d'arte