Aste di Dossali Religiosi Antichi

32 lotti

Retablo dorado

Arte - Arte Religiosa - Dossali

alfandega   (1)

238,00 € (0 offerte) 1d  18h  32m

FRAGMENTO RETABLO SIGLO XVIII

fragmentosdelpasado   (17)

62,55 € (0 offerte) 2d  17h  29m Spedizione gratuita

FRONTAL DE ALTAR

garcia99   (39)

315,00 € (0 offerte) 3d  21h  39m

ANTIGUA COLUMNA DE MADERA TALLADA. GRANDE

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (4.716)

126,00 € (0 offerte) 4d  20h  26m

Retablo del siglo XVll

juliancallem36   (1)

1.275,00 € (0 offerte) 4d  23h  37m

Capilla barroca siglo XVII

comprayventa25   (40)

4.140,00 € (0 offerte) 5d  17h  37m

Retablo

u1977   (545)

48,00 € (0 offerte) 6d  18h  47m
Ricevi tutte le novità da Dossali Religiosi Antichi