Aste di Icone religiose antiche

icono antic

Icone religiose antiche

BUENESTRELLA   (62)

29,75 € 0 offerte 23h 9m

ICONO DE MADERA CON DORADOS INMACULADA

Icone religiose antiche

TRASTOS   (20.223)

20,00 € 0 offerte 23h 25m

Cruz de cristo en madera y hierro.

Icone religiose antiche

ajboria   (30)

14,00 € 0 offerte 23h 35m

PEQUEÑO ICON SAN COSME Y SAN DAMIAN MARCO DE MADERA Y LAMINA SOBREDORADA

Icone religiose antiche

TRASTOS   (20.223)

20,00 € 0 offerte 23h 47m

REPLICA ICONO BIZANTINO VIRGEN CON EL NIÑO SOBRE MADERA FIRMADO PEFKIS THEOPHANIS GRECIA 24x19cm

Icone religiose antiche

MASQLIBROS BILBAO   (3.049)

30,00 € 0 offerte 1d 20h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

VIRGEN MARÍA. JESÚS. IMAGEN SOBRE MADERA.

Icone religiose antiche

laiabamo1966   (1.630)

5,00 € 0 offerte 1d 23h

VIRGEN MARÍA Y JESÚS. MADERA.

Icone religiose antiche

laiabamo1966   (1.630)

2,50 € 0 offerte 1d 23h

VIRGEN MARÍA Y JESÚS. MADERA FORRADA.

Icone religiose antiche

laiabamo1966   (1.630)

3,00 € 0 offerte 1d 23h

TALLA. MADERA. BAJORRELIEVE. APOSTOL.

Icone religiose antiche

laiabamo1966   (1.630)

3,00 € 0 offerte 1d 23h

Cristo Sagrado Corazón de Jesús casa Rosés de Barcelona

Icone religiose antiche

carsercal   (429)

100,00 € 0 offerte 1d 23h

Icono religioso

Icone religiose antiche

antiqueurban   (5)

34,00 € 0 offerte 2d 3h

Icono religioso

Icone religiose antiche

antiqueurban   (5)

34,00 € 0 offerte 2d 3h

Virgen con niño / icono / pintado a mano

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

75,00 € 0 offerte 2d 22h

BONITO RECUERDO DE - Sta MARIA DE MONTSERRAT - 11X7 CM / CAA

Icone religiose antiche

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (19.299)

3,00 € 0 offerte 2d 22h

Icono marcó Religioso plata

Icone religiose antiche

narcis_gabriel2   (9.237)

62,75 € 0 offerte 2d 22h

Icono Pantocrátor / madera y metal / bellamente enmarcado

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

24,00 € 0 offerte 2d 22h

Icono / Virgen con niño / metal dorado y plateado

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

27,00 € 0 offerte 2d 23h

Icono Santa Faz / S. XIX / pintado a mano

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

90,00 € 0 offerte 2d 23h

Virgen / Icono

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

10,00 € 0 offerte 2d 23h

Pantocrator / Icono / Romanico / pintado a mano sobre tabla

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

45,00 € 0 offerte 2d 23h

Virgen / Icono / pintado a mano

Icone religiose antiche

lacabramora   (292)

60,00 € 0 offerte 2d 23h

ICONO RELIGIOSO VIRGEN CON NIÑO. PRINCIPIOS S.XX.

Icone religiose antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.051)

40,00 € 0 offerte 3d 2h

9. ICONO RUSO SIGLO XVIII. ”LA SAGRADA FAMILIA Y APÓSTOLES”. PINTURA SOBRE MADERA.

Icone religiose antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.051)

260,00 € 0 offerte 3d 2h

10. ICONO RUSO SIGLO XIX. ”VIRGEN CON NIÑO”. PINTURA SOBRE MADERA.

Icone religiose antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.051)

180,00 € 0 offerte 3d 2h

Bonito icono de plata, joyería Malde, mide 96x84 mm

Icone religiose antiche

u1977   (2.276)

33,00 € 0 offerte 3d 19h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bonito icono de plata de sobremesa , mide 11,4x7,8 cm

Icone religiose antiche

u1977   (2.276)

33,00 € 0 offerte 3d 19h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ICONO RUSO DE BRONCE

Icone religiose antiche

ANTIC ESTIL   (304)

320,00 € 0 offerte 3d 22h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Jesucristo con soporte imantado

Icone religiose antiche

elefupe   (35)

1,00 € 0 offerte 3d 22h
Ricevi tutte le novità da Icone religiose antiche