Aste di Incisioni religiose antiche

grabado con marco el cristo del nogal

Incisioni religiose antiche

MADEMI   (911)

31,50 € 0 offerte 11h 1m

ANDRES DE LA MUELA. GRABADO DE NUESTRA SEÑORA DE REVILLA. PATRONA DE PALENCIA. XIX

Incisioni religiose antiche

LA VITRINA COLLECTOR   (478)

56,25 € 0 offerte 11h 3m

LAMINA ENMARCADA RELIGIOSA

Incisioni religiose antiche

MADEMI   (911)

66,50 € 0 offerte 11h 5m

Grabado de luigi rossini(raverose 1790-roma 1857)roma 1824. con certificado.

Incisioni religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.449)

270,00 € 0 offerte 11h 8m

SAN CASTO Y SAN SECUNDINO, MÁRTIRES - GRABADO DÉCADAS 1850-1860 - BUEN ESTADO

Incisioni religiose antiche

LEONISA COLECCIONISMO Y ANTIGÜEDADE   (13.043)

4,50 € 0 offerte 11h 9m

Dos grabados enmarcados de Genaro Pérez villa-amil

Incisioni religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.449)

81,00 € 0 offerte 11h 11m

Placa plancha para imprenta de grabado de Cristo yacente firmado

Incisioni religiose antiche

antoniojesus07   (1.273)

16,50 € 0 offerte 11h 20m

ANTIGUO GRABADO PORTO TORRES. CERDEÑA. SARDAIGNE. CA. 1830 (FG00119)@

Incisioni religiose antiche

malambrino   (240)

5,00 € 0 offerte 11h 36m

GRABADO A COLOR DEL JARDIN DE LA MEZQUITA DE CORDOVA -- CORDOBA. AÑO 1813 -- 50 x40 cm

Incisioni religiose antiche

mikeocalahan   (143)

70,00 € 0 offerte 12h 8m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Antiguo grabado religioso coloreado a mano. Virgen con Niño. S.XVIII

Incisioni religiose antiche

JHA   (203)

102,00 € 0 offerte 12h 52m

EXCLUSIVA MEDALLA ORO SEMANA SANTA DE JESÚS Y LA ULTIMA CENA EN RELIEVE (EXTRAORDINARIA)

Incisioni religiose antiche

FILAVALEN   (671)

8,42 € 0 offerte 1d 10h

Grabado antiguo.

Incisioni religiose antiche

oliva04   (402)

520,00 € 0 offerte 1d 10h

GRABADO RELIGIOSO CARTA ESCLAVITUD 1740 BONASTRE VILASECA BARCELONA (AB-6)

Incisioni religiose antiche

TURBOSHOP   (26.736)

102,00 € 0 offerte 1d 11h

Esmalte religioso firmado Barba. Los desposorios de la Virgen. Marco de madera

Incisioni religiose antiche

HOY COMO AYER   (2.053)

60,00 € 0 offerte 1d 11h

Grabado de Cavalieri Giovanni Battista (c.1525-1601). Amazon in aedibus petri Sanctacruci

Incisioni religiose antiche

HOY COMO AYER   (2.053)

150,00 € 0 offerte 1d 11h

PIROGRABADO EN MADERA FIRMADO J PI 84. EL SENYOR ES EL MEU PASTOR.

Incisioni religiose antiche

JANAZUK-ART   (2.449)

54,00 € 0 offerte 1d 11h

Antiguo Grabado Religioso. S.XIX. Sta. Maria.

Incisioni religiose antiche

170,00 € 0 offerte 1d 12h

Grabado Antiguo - ALLELULA - Jose Rico lo grabo en CADIZ en 1805

Incisioni religiose antiche

85,00 € 0 offerte 1d 12h

Antiguo Grabado. S.XIX. Scopatore Segreto. Marco de madera, estuco y pan de oro.

Incisioni religiose antiche

195,50 € 0 offerte 1d 12h

Antiguo grabado religioso. Con precioso marco Alfonsino de Caoba.

Incisioni religiose antiche

297,50 € 0 offerte 1d 12h

Antiguo Grabado. S.XIX. Bussolante in Cappa. Marco de madera, estuco y pan de oro.

Incisioni religiose antiche

187,00 € 0 offerte 1d 12h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Production du Divin Amour

Incisioni religiose antiche

85,00 € 0 offerte 1d 12h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Liberalite du Divin Amour

Incisioni religiose antiche

85,00 € 0 offerte 1d 12h
Ricevi tutte le novità da Incisioni religiose antiche